Инвесторы поделились мнением о перспективах движения курса bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инвесторы поделились мнением о перспективах движения курса bitcoin

12 ноября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники рынка считают, что перед цифровым активом по-прежнему открыта возможность выхода в рост.

Все криптовалюты из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap, за исключением Bitcoin Cash, встретили среду ростом. По состоянию на 10:43 (МСК), bitcoin торгуется по $15,394. За сутки криптовалюта подорожала на 0.16%, за неделю – на 11.57%.

Активнее других, в течение последних 24 часов, рос токен Polkadot (+3.07%). Лучший результат позитивного движения за неделю принадлежит Chainlink (+26.80%).

Инвесторы поделились мнением о перспективах движения курса bitcoin


Примечательно, что bitcoin реализовал рост на фоне проведения в сети криптовалюты очередной крупной транзакции. Неизвестный отправил 17,188 BTC (около $244 млн) на неидентифицированный кошелек.

На фоне проведения операции, популярный в криптосообществе аналитик Ларк Дэвис обратил внимание на то, как наличие в распоряжении bitcoin может изменить жизнь человека.

«Имея в запасе хотя бы 1 BTC, вы можете стать миллионером к концу десятилетия», – написал он в своем микроблоге.

Известный трейдер Тони Вейс, в свою очередь, прокомментировал перспективы изменения курса криптовалюты. По его мнению, переход bitcoin в боковое движение в диапазоне $15 тыс. – $15.5 тыс. может открыть перед BTC возможность выхода в рост.

Чем дольше продлится консолидация, как считает Тони Вейс, тем выше шансы bitcoin реализовать позитивное движение. Активный рост без боковика, по его мнению, – напротив может привести к выходу BTC в коррекцию.

Основатель Capriole Investments Чарльз Эдвардс обратил внимание на положение индикаторов. Последние, по его мнению, подтверждают перспективы выхода bitcoin в рост.

Аналитик Вилли Ву, в свою очередь, сделал акцент на этапах развития криптовалюты. По его мнению, жизненные циклы bitcoin можно сравнить с путем, который проходят стартапы. Руководствуясь этой логикой, уверен Вилли Ву, BTC находится в начале своего развития. Соответственно, его ценовые максимумы ждут инвесторов впереди.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter