Даг Кейси об очередном “Кризисе”, который запланировала мировая элита » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Даг Кейси об очередном “Кризисе”, который запланировала мировая элита

17 сентября 2021 AfterShock Даглас Кейси
International Man: Каждый год международный правящий класс, самые влиятельные мировые лидеры, руководители крупных корпораций, ведущие ученые и даже знаменитости, собираются в Давосе. Они обсуждают интересующие их темы и определяют предпочитаемую политику.

Что вы думаете о саммите в Давосе и что они делают ?

Даг Кейси: Тусовка в Давосе стала наиболее заметным элементом правящего класса. Хотя они пересекаются со многими другими группами, которые продвигают ту же повестку дня, в том числе Бильдербергским клубом, СМО и Bohemian Grove.

Пару лет назад я написал статью после того, как посетил Конкордию, которая очень похожа, с точно такими же людьми. Я не планирую возвращаться. Это было тревожно и удручающе слушать бездушную болтовню больших шишек о том, как лучше управлять плебсом.

Все эти люди являются частью того, что вы могли бы назвать “Мировым Глубинным Государством”. Они все знакомы друг с другом. Они посещают одни и те же конференции, и чаще всего они учились в одних и тех же университетах, принадлежат к одним и тем же социальным клубам и учат своих детей в одних и тех же школах.

Но самое главное, они разделяют одно и то же мировоззрение. Они живут в своем собственном маленьком бункере, когда остальные 7,9 миллиарда человек в мире являются аутсайдерами. Поэтому вполне естественно, что люди в такой относительно сплочённой, хоть и неформальной группе, сговариваются.

Адам Смит прекрасно заметил, что всякий раз, когда двое людей одной профессии собираются вместе, они всегда вступают в сговор против интересов общества. Это совершенно нормальная и естественная вещь.

Но эти люди не просто торговцы, ухитряющиеся заработать несколько лишних шекелей. Эти люди - лучшие псы во всех мировых правительствах, НПО, корпорациях, университетах и организациях средств массовой информации. Они презирают маленьких людей, к которым относятся либо как к полезным идиотам, либо как к бесполезным ртам. Их интересует власть больше всего на свете.

Как они недавно показали в этом упражнении с COVID, они в значительной степени контролируют мир. Они очень опасны, я их презираю.

International Man: В 2019 году, задолго до того, как было сообщено о первом случае COVID, Всемирный экономический форум (ВЭФ), на котором проводятся ежегодные конференции в Давосе, провёл мероприятие для обсуждения возможности всемирной пандемии.

На самом деле они провели имитацию, чтобы понять, как может развиваться сценарий и как правительства, крупные корпорации и средства массовой информации должны справиться с ситуацией.

Что вы об этом думаете ? Было ли это совпадением ?

Даг Кейси: Эти люди довольно смелые. Они верят и правильно делают, что 90% населения кушать в основном есть всё, чем их накормят, и принимать всё, что им прикажут.

Я не сомневаюсь, что у этих людей есть неформальное понимание друг с другом относительно того, как мир должен выгодно измениться. Это не формальный заговор как таковой, а просто естественное следствие того, что неизбежно происходит, когда люди одного класса, мировоззрения и философии находятся у власти.

Проблема в том, что мировые пожары за последнее столетие с каждым разом становились всё серьёзнее. 1-я мировая война была невероятно мерзкой. Вторая мировая война была ещё более отвратительной. Мы избежали глобальной термоядерной войны с Советским Союзом. Но это не значит, что 3-я мировая война не произойдёт. Просто всё будет по-другому, чем было бы 40 или 50 лет назад.

Итак, исходя из тенденции в движении, если бы в 1-й мировой войне погибло 20 миллионов человек, а во 2-й мировой войне погибло 60 или 80 миллионов человек, всё могло бы произойти в том, что окажется 3-й мировой войной. Может быть, 500 миллионов или миллиард. Мыслите масштабно, как люди, которые составили отчет Дигела.

Как я уже говорил ранее, эта война будет иметь мало общего с устаревшим хламом, таким как танки "Абрамс", F-35 и авианосцы класса "Форд". Эти игрушки не служат никакой цели, кроме как разорить США и одновременно обогатить Глубинное государство. Это будет в первую очередь кибер- и биологическая война.

Я просто удивлен, что больше людей не смотрят и не ссылаются на фильм "V значит Вендетта", сюжет которого также вращается вокруг вируса, называемого вирусом Святой Марии. Мир отчаянно нуждается в настоящем V.

Сегодня действительно существует много параллелей. Интересно, знают ли “маленькие люди”, что элита годами планировала или играла с идеей вируса. Вероятно, нет - трудно представить, что кто-то может быть настолько же злым, как нацисты, потому что это была старая история, и человеческая природа явно изменилась. Великий вирус, способный поразить человечество, на протяжении многих лет был предметом множества научно-фантастических романов и фильмов. И теперь, как обычно, жизнь подражает искусству.

Давайте на минутку пофантазируем. Возможно, элита, которая в основном маскируется под филантропов, рационализирует свой план, как способ очистить генофонд, сократив численность населения на 80 или 90%. Я не сомневаюсь, что эти люди могли бы оправдать вирусную чуму как способ спасти Гайю от человеческой чумы. Возможно, вакцина на самом деле будет настоящим переносчиком, убивающим некоторых через некоторое время и стерилизующим остальных. Возможно, это послужит катализатором для вакцинированных, послушных 80%, чтобы поместить независимых непривитых 20% в лагеря. Возможно, нынешний вирус - это только первый гамбит, и после штаммов Дельта и Мю появится действительно серьёзный вариант Дзета.

Всё возможно. На данный момент мы живем в мире научной фантастики.

Даже если всё идёт более или менее так, как есть, с их точки зрения, у вируса COVID-19 есть много преимуществ. В крахе экономики, в ещё большей депрессии не будут винить Центральные банки, инфляцию и государства. Они будут продаваться как герои в борьбе с вирусом. В депрессии будут обвинять COVID - устройство Deus ex machina, в отличие от реальных причин. Это действительно довольно извращенно.

International Man: В начале этого года ВЭФ начал поднимать много шума по поводу кибератак, нарушающих глобальные цепочки поставок.

Клаус Шваб, основатель ВЭФ, призывал к упреждающей вакцинации Интернета, предположительно, это означает больше контроля, правил и меньше свободы и конфиденциальности.

Являются ли они предзнаменованием следующего реального или искусственного кризиса ? Как это может произойти ?

Даг Кейси: На данный момент у меня нет никаких сомнений в том, что США и, по сути, многие страны превращаются в настоящие полицейские государства. Это происходит прямо на наших глазах с Австралией - вся страна заблокирована. Люди, конечно, всё время в масках, не могут удалиться от своих домов более чем на пару миль, не подвергаясь драконовским наказаниям. Никто не может въехать в Австралию, и, это действительно шокирует, никто не может уехать. И это даже не ставится под сомнение. Если это может произойти в Австралии, Новой Зеландии и в некоторых частях Канады, это может произойти где угодно.

По-видимому, это начинает происходить здесь, в США, когда Байден выдвигает не столь тонко завуалированные угрозы в адрес людей, которые не проходят вакцинацию. Было зловеще слышать, как дряхлый старый подонок заявляет, что он и праведные вакцинированные начинают “терять терпение” по отношению к американцам, которые думают, что контролируют свои собственные тела.

У меня нет планов делать прививки. В лучшем случае эффективность и безопасность вакцины не доказана и, возможно, мы не узнаем, насколько она опасна в течение нескольких лет. Вот почему в прошлом радикально новые методы лечения всегда приходилось тестировать годами. Но в данном случае этого не произошло.

Но вакцинный психоз - это всего лишь один аспект этой войны. Как бы сильно элита ни хотела продать событие 6 января в Вашингтоне, округ Колумбия, как эквивалент пожара в Рейхстаге, я не думаю, что среднестатистический американец купится на это. Поэтому, возможно, произойдет что-то реальное или воображаемое, что позволит им обозначить целый класс американских граждан в качестве внутренних террористов.

Теперь у нас есть действительно сумасшедшие люди, контролирующие государственный аппарат. Они точно такого же психологического и философского профиля, как большевики или якобинцы. Они не собираются добровольно отказываться от власти. На данный момент всё возможно, мы всё ещё находимся в начале пути.

Когда мы вступаем на задворки Великой депрессии, на самом деле есть нечто гораздо более серьёзное, что следует учитывать при рассмотрении ситуации в мире. Всё похоже на 1914 или 1939 год. Кто точно знает, что произойдет дальше ?

International Man: Истерия COVID сработала исключительно хорошо для жаждущих власти политиков во всём мире. Общественность теперь приняла беспрецедентный уровень государственного контроля над своей повседневной жизнью.

Если существует так называемая “киберпандемия”, на которую намекают элиты, каковы будут последствия для личной свободы ?

Даг Кейси: Как я уже говорил ранее, Третья мировая война будет связана не с ядерным оружием или обычными армиями, а с биологией и компьютерами. Аспект кибервойны будет огромным, потому что теперь весь мир работает на компьютерах. На самом деле, мир начинает работать на основе искусственного интеллекта. Я не сомневаюсь, что робототехника скоро вступит в свои права.

Что касается киберпандемии и закрытия Интернета, я бы сказал, что это почти наверняка. Они определенно хотят это сделать, потому что дело в том, что вы живы настолько, насколько можете общаться с другими.

Если вы не можете донести свои мысли или новости о том, что происходит, до других людей, вы с таким же успехом можете быть запечатаны в гробнице. Имеет смысл, что люди, которые хотят контролировать других людей, хотят сократить количество популярных средств коммуникации. Они найдут предлоги, чтобы не показывать в Интернете то, что они считают неправильным. Это уже произошло в отношении так называемой пандемии. Противоположные мнения, какими бы аргументированными и фактурными они ни были, даже из известных источников, опровергаются. Несогласие или даже обсуждение недопустимо. Вы обнаружите, что это распространяется на все другие области интеллектуального и политического дискурса.

Мы уже не можем легко путешествовать, внутренние рейсы неудобны, а международные рейсы сократились примерно на 85%. Паспорта вакцин уже в процессе внедрения. Во многих местах мы не можем собраться, даже небольшими группами. И, конечно, следующая важная вещь - это жёстко контролируемый интернет.

С этого момента всё, что вам будет доступно - это то, что вам официально сообщат, и то, что вы сможете узреть в своём небольшом местном районе. Все эти люди стремятся подавить общение. Это отличная формула, действительно важная для контроля. Они не хотят, чтобы люди организовывались, чтобы бросить им вызов.

В недавней речи Байдена он несколько раз выделил непроверенного как потенциального врага - внутреннюю опасность.

Не случайно, что масса людей, которые не хотят принимать вакцину, сильно коррелирует с людьми традиционных правых взглядов, избирателями Трампа и культурными консерваторами. Боевые порядки очерчены. Это действительно превратилось в классовую и идеологическую войну.

Они разыгрывают карту здоровья с помощью этой чепухи о COVID. Они разыгрывают расовую карту и карту внутреннего террора. Им удаётся делегитимизировать американские ценности и историю, а также мужественность в целом и белых мужчин в частности. Далее будет сделан повторный акцент на мошенничестве с глобальным потеплением. Вам, плебеям, ничего не будет позволено делать, и большинство согласится с этим, потому что на протяжении нескольких поколений им внушали, что это правильно. Элита делает всё, что в их силах, чтобы нагнетать страх. Страх за свое здоровье, страх перед домашним террором, страх перед несоответствующими нарративу и страх перед климатом, разрушающим планету.

Как я уже говорил ранее, страх - это самый мощный инструмент, которым располагают правительства для контроля над людьми. Вот для чего нужны правительства. Они процветают на страхе. Страх - это здоровье государства.

International Man: Что может сделать обычный человек, чтобы защитить себя от этих тревожных тенденций ?

Даг Кейси: В “Архипелаге Гулаг " Солженицын рассказывает о том, как, когда они все вместе оказались в ГУЛАГе в наихудших возможных условиях, они сказали:" Если бы мы только знали, когда они пришли, чтобы окружить нас как отдельных людей… если бы мы только схватили сковородку, или трубку, или камень и напали на этих преступников...” Но они боялись. И они не думали, что всё может быть так плохо, как оказалось.

Понятно, что они не решались нападать на государственных аппаратчиков, отправляясь в ГУЛАГ, точно так же, как евреи редко нападали на гестапо, когда их собирали, чтобы отправить в лагеря.

Вы, естественно, можете подумать: “Эти люди не могут быть настолько серьёзными. Эти люди не могут быть настолько плохими ... ” И вы будете неправы.

Требуется много физического мужества, чтобы даже подумать о таких вещах.

Но все боятся предпринимать физические действия, потому что мы склонны быть оптимистами. Мы склонны надеяться на лучшее, как и сейчас. Мы надеемся, что худшее пройдет, и, возможно, лучшее наступит. Но всё сводится к тому, на что вы готовы, возможно, через пять минут, когда к вам постучит в дверь госаппаратчик, который прикажет следовать за ним.

Что вы будете делать ?

Слишком опасно предпринимать физические действия против этого парня, потому что это может обрушить на вас весь вес Государственной организации.

Так как же вы будете сопротивляться ? Ну, если вы не хотите быть героем, единственное, что я могу придумать, это иметь достаточно средств, чтобы изолировать себя от плохих парней или физически переместиться в другое место.

Мы вступаем в очень трудный период в истории США, особенно в течение следующих трёх-четырёх лет.

http://aftershock.su/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter