Специалист кибербезопасности CrowdStrike Holdings получил позитивную оценку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Специалист кибербезопасности CrowdStrike Holdings получил позитивную оценку

7 июня 2022 Фридом Финанс | CrowdStrike

CrowdStrike Holdings Inc. (NASDAQ: CRWD) является одним из ведущих специалистов в сфере защиты данных, полагают в Morgan Staney. В понедельник 6 июня аналитики улучшили свой прогноз по акциям CRWD.

CrowdStrike Holdings предлагает разные услуги в сфере кибербезопасности, включая защиту конечных точек, блокировку программ-вымогателей, а также многое другое. Основные рынки, на которые нацелена компания, являются перспективными и быстрорастущими. Именно поэтому CrowdStrike Holdings остается в центре внимания инвесторов. В частности, компания создает новые концепции защиты информационного пространства и стремится к созданию комплексных решений, которые могли бы обеспечивать защиту чувствительных данных на разных этапах жизненного цикла бизнеса клиентов.

Инвестиционный банк Morgan Stanley в понедельник 6 июня повысил рекомендацию по акциям CrowdStrike до «выше рынка» и поднял целевую цену до $215 за акцию, что более чем на 30% выше текущей цены. Аналитики назвали CrowdStrike ведущим специалистом в области кибербезопасности на растущем рынке, который характеризуется устойчивым спросом на кибербезопасность. При этом, в настоящее время складывается удачная ситуация для покупки акций, которые торгуются более чем на 40% ниже 52-недельных максимумов.

Несмотря на то, что CrowdStrike Holdings остается убыточной, она двузначными темпами увеличивает выручку. Согласно прогнозу аналитиков Уолл-стрит, в ближайшие годы CrowdStrike Holdings будет расти с темпом менее 50%, но в среднем около 40% в год.

Новость об улучшении прогнозов поддержала котировки CrowdStrike Holdings: на торгах 6 июня акция CRWD подорожала более чем на 4% до $168,97.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter