Бумаги Okey » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бумаги Okey

29 июня 2022 Риком-Траст | Окей

Накануне весьма сильно выросли бумаги традиционного аутсайдера в продуктовом ритейле - компании Okey (https://www.tradingview.com/x/obW6r3gN/), причем на достаточно существенных объемах, но объемы эти держались недолго. Мы оцениваем рост спроса на бумаги компании как с защитным статусом отрасли, так и с трендом на снижение процентных ставок и смену покупательских привычек в пользу товаров эконом-сегмента.

Вышеупомянутые факторы могут поддержать высокие темпы роста сети дискаунтеров «ДА!», которые составляют большую часть выручки.

▪️Мы видим вероятность роста бумаг Окей на 10-15% на горизонте нескольких недель. Мы рекомендуем наращивать длинные позиции в этих бумагах в краткосрочной перспективе (1-2 недели).

📌Напомним, что ИК «Риком-Траст» - частная и независимая финансовая организация, которая работает на рынке с 1994 года. Входит в ТОП-25 крупнейших брокерских компаний страны, имеет рейтинг «А» от НРА и оказывает полный спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Важно, компания никогда не имела связи и зависимости от западных инфраструктур и ресурсов, не относилась к каким-либо санкционным спискам и ограничениям.

http://analytic.ricom.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter