3 бумаги с возможными рывками на следующей неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 бумаги с возможными рывками на следующей неделе

26 сентября 2022 БКС Экспресс | Micron Bed Bath & Beyond Nike Холоденко Оксана
За пять дней S&P 500 упал на 4,7%. Котировка на пятницу — 3693 п. Потенциал снижения — до 3600 п.

Сезон отчетности пока официально не стартовал. Однако были запущены первые квартальные релизы. В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Micron (MU)

Производитель микрочипов представит отчетность в четверг, до открытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию во II квартале может составить $0,93 по сравнению с $1,16 за аналогичный период годом ранее. За последние 90 дней оценка EPS сократилась с $1,19 до $0,93.

В пятницу бумаги выросли на 0,9%. Котировка — $50,1. На графике наблюдается перепроданность бумаг. Осциллятор RSI (14) равен 29. Вероятность дальнейшего спуска актуальна. Локально бумаги могут двинуться в район $45.

3 бумаги с возможными рывками на следующей неделе


Bed Bath & Beyond (BBBY)

Производитель товаров для обустройства дома представит отчетность в четверг, до открытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, убыток на акцию во II квартале может составить -$1,8 по сравнению с $0,04 за аналогичный период годом ранее. За последние 90 дней оценка EPS сократилась с -$0,62 до -$1,8.

В пятницу бумаги упали на 5,9%. Котировка — $6,7. Есть риски спуска акций в район $6. При приближении к этой отметке возрастет вероятность отскока BBBY в район $7,5.



Nike (NKE)

Производитель спортивной одежды представит отчетность в четверг, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, убыток на акцию во II квартале может составить $0,93 по сравнению с $1,16 за аналогичный период годом ранее. За последние 90 дней оценка EPS сократилась с $1,19 до $0,93.

В пятницу бумаги упали на 1,6%. Котировка — $96. Вероятность отскока возросла. Локально бумаги могут двинуться в район $105.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter