План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Вчерашняя распродажа в конце торгов оставила мировые рынки в нейтральной области с США, среди самых перепроданных, особенно QQQQ. Были некоторые подъемы в компаниях с большой капитализацией и дешевыми акциями, и кажется, что покупки перенесутся и в эти торги, что является хорошим знаком
10 июня 2010 Фридом Финанс
Вчерашняя распродажа в конце торгов оставила мировые рынки в нейтральной области с США, среди самых перепроданных, особенно QQQQ. Были некоторые подъемы в компаниях с большой капитализацией и дешевыми акциями, и кажется, что покупки перенесутся и в эти торги, что является хорошим знаком.

На сегодня постарайтесь зашортить первую из трех возможных частей SPY на 107.37 или выше на закрытии. Тех из Вас, кто не может шортить ETF или заимствовать SPY, купите обратный ETF SP SH, если сработает сигнал по SPY.

SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

План сегодняшней Битвы


Закрытие: 106.05

Вход: закрытие выше 107.37

RSI(2): 32.56

Статистика выигрышей: 81.25%

Примечание:

SPY развернулся чтобы закрыться с понижением в среду, потеряв 0.5% в процессе. Если SPY развернется опять и начнет ралли, трейдеры Плана Битвы смогут начать наращивать позицию на короткой стороне, если продвижение окажется достаточно сильным. У SPY 2-х периодный RSI находится едва за пределами перепроданной области и ETF PowerRating равен 5.

План битвы:

Зашортите первую из потенциально трех частей SPY, если фонд закроется на 107.37 или выше сегодня в среду.

На основании материалов: www.tradingmarkets.com, автор: Ларри Коннорс

7 акций о которых Вам надо знать

Del Monte (DLM) ожидается, что отчитается о доходе 22 цента на акцию за четвертый квартал 2010, согласно аналитикам опрошенным Thomson Reuters.

Lululemon (LULU), вероятно сообщит о доходе 21 цент на акцию за первый квартал 2010.

После заключительного звонка в среду, Men's Wearhouse Inc. (MW) сообщила, что прибыль за первый квартал повысилась до $13.6 миллионов или 26 центов на акцию, с $5.3 миллионов или 10 центов на акцию, в период годичной давности. Оборот увеличился до $473.5 миллионов с $464.1 миллионов год назад.

American Eagle Outfitters Inc. (AEO) сообщила, что совет директоров компании одобрил 10%-ое повышение квартального дивиденда до 11 центов за акцию. Дивиденд подлежит выплате 9 июля для акционеров зарегистрированных на 28 июня.

Caterpillar Inc. (CAT) сообщила, что совет директоров выбрал Дуга Оберхелмена (Doug Oberhelman)генеральным директором и членом правления. Оберхелмен сменит Джима Оуэнса (Jim Owens) на руководящем посту, в то время как Оуэнс останется председателем правления до его отставки 31 октября.

Palm Inc. (PALM) сообщила, что согласилась удовлетворить коллективный иск, поданный акционерами по предстоящему соглашению о слиянии компаний с Hewlett Packard. (HPQ). В заявлении Palm сказала, что вступила в меморандум о понимании с истцами. Palm наметила встречу со специальными акционерами 25 июня для голосования по предложенному поглощению со стороны H-P.

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter