Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Дневной график USDRUB. Цена повторно подошла к уровню 28.1250[0/8], на этот раз мы ожидаем его преодоления и входа в зону перепроданности
4 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Дневной график EURRUB. Рост продолжается и цена скоро достигнет главного уровня поддержки/сопротивления 40.6250[4/8]. Именно эта отметка ограничивает амплитуду бокового движения, которое развивается в последнее время. На еще более крупном масштабе доминирует нисходящий тренд, так что от уровня 40.6250[4/8], можно обосновано ждать отскока вниз. После того, как разворот произойдет, первой целью станет промежуточный уровень поддержки 39.0625[2/8]. Вблизи уровня 40.6250[4/8], находиться недельный СуперТренд, этот индикатор так же может оказывать сопротивление и это только увеличивает вероятность разворота вниз на данных позициях.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Четырехчасовой график EURRUB. Подъем цены продолжается, однако его нельзя назвать стремительным. Напротив, цена растет довольно медленно с существенными нисходящими коррекциями. Это легко поддается объяснению, если принимать во внимание ситуацию на дневном графике. Восходящее движение это лишь коррекция, а она всегда имеет силу меньшую, чем трендовое движение. Обратите внимание на уровень 40.2344[3/8], это слабый уровень, однако на нем произошел разворот и цена откорректировалась до дневного СуперТренда. На данный момент рост цены восстановился и на этот раз мы ждем достижения цели 40.6250[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Уровни Мюррея полностью совпадают с уровнями четырехчасового графика, это не несет для нас каких-либо полезных свойств или прогностических факторов. В отличии от случаев, когда на разных ТФ совпадает один конкретный уровень. Уровень 39.8438[2/8] и находящийся в непосредственной близости от него СуперТренд дневного периода образует слияние, которое обладает усиленными возможностями в плане поддержки. Недавно от этого слияния произошел отскок и началась новая волна роста, в скором времени мы ожидаем достижения уровня 40.6250[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter