NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS » Страница 9 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS
11 апреля 2011 Архив Бодрова Анна

NIKKEI 225 DAX ГАЗ КУКУРУЗА САХАР ЗОЛОТО СЕРЕБРО НЕФТЬ S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

U.S. TREASURY BONDS

Текущая цена (TYM1)
118 12/32 пункта (+0.070% к цене закрытия предыдущей торговой сессии)

Средняя цена за месяц (TYM1)
118 19/32 пункта

Доминирующий тренд
Боковой

Комментарии по рынку
Котировки июньского фьючерса на долговые обязательства американского Министерства финансов, US Treasury, (TYM1), в понедельник незначительно подрастают.
События в Ливии остаются одним из главных факторов формирования настроений на рынках, в минувшие выходные также стало известно о вспышках антиправительственных митингов в Египте Йемене и Сирии.
По-прежнему внимание игроков сосредоточено на диалоге между демократами и республиканцами в США по поводу снижения расходов бюджета. Несмотря на то, что в минувшую пятницу за полтора часа до полуночи партии все-таки договорились о снижении расходов в бюджете, проекту еще предстоит пройти все положенные согласования и тогда он вступит в силу. Пока же действует временная схема финансирования. Президент США Барак Обама, поясняя вопрос с бюджетом на второе полугодие текущего фискального года, отметил, что для некоторых сфер сокращение государственного финансирования будет болезненным, однако это необходимая мера.
Макроэкономический календарь на сегодня почти пуст, рынок увидит публикацию лишь второстепенных данных по США.

Дневная динамика цен на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

Источник: Strategy Runner

Техническая картина торгов фьючерсами на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
Среднесрочный тренд повышательный, текущая цель движения – коррекция с уровня 121 10/32 до уровня 117 20/32 и последующий разворот.

Графический анализ
После разворота от горизонтального уровня сопротивления на 121 10/32 был предопределен новый виток продаж. Краткосрочная консолидация котировок на уровне 118 10/32 привела к новым продажам до следующего уровня поддержки, каким является уровень 117 20/32 – минимум начала марта.

Волновой анализ
Наблюдаем реализацию третьей понижательной волны «медвежьего» цикла. Первая понижательная волна от 121 10/32 (15 марта) до 118 20/32 (28 марта). Коррекционная вторая волна с целевым уровнем 119 10/32 пункта (4 апреля). Получено снижение котировок с проходом уровня 118 10/32 в рамках развития третьей волны текущего понижательного цикла. Далее мы прогнозируем завершение третьей волны в районе предыдущего минимума на 117 10/32.

Анализ по индикаторам
Котировки на фьючерс остаются под понижательным давлением, торгуясь под облаком Ишимоку. Ключевые скользящие средние находятся в понижательном пересечении, образовав проторгованный уровень сопротивления по медленной скользящей средней на отметке 119 20/32.
Индикатор MACD подтверждает наличие понижательного тренда, об этом свидетельствует переход значения индикатора в отрицательную область. Сглаженный уровень объемов образует понижательную дивергенцию с уровнем цен, в то время как ключевые скользящие средние индикатора оформили «медвежье» пересечение. Установлена стадия завершения понижательного тренда по данным индикатора.
Осциллятор стохастик удерживается в зоне перепроданности. Накануне индикатор незначительно снизился, оставаясь ниже порогового уровня 20 пунктов. Мы ожидаем увидеть смену продаж на покупки. Прогнозируем завершающую стадию среднесрочного понижательного импульса с приходом покупателей, но стоит дождаться момента, когда индикатор пробьет пороговый уровень в 20 пунктов
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter