Из-за новых требований к капиталу банки Европы задумались о распродаже активов » Страница 5 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


АКЦИИ НЕФТЬ МЕТАЛЛЫ АЗИЯ ВАЛЮТА

Из-за новых требований к капиталу банки Европы задумались о распродаже активов

Власти Еврозоны всерьез озаботились проблемами банковского сектора и планируют обезопасить его от долговых проблем, так как ситуация с суверенными долгами в регионе накаляется
13 октября 2011 БКС Экспресс Короев Альберт, Прокопкин Леонид, Карпунин Василий, Зыков Богдан, Моргацкая Вера

ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: Евро пока растет – но в рамках технической коррекции

Вторую неделю подряд европейская валюта отыгрывает свои позиции к доллару США. Однако с большой вероятностью, это не является признаком смены существующей среднесрочной нисходящей тенденции по паре EUR/USD. Скорее всего, это техническая коррекция.

Помимо необходимости в технической коррекции пары подогревают интерес к покупкам евро положительные макроэкономические данные. Так, объем промышленного производства в Еврозоне за август 2011 увеличился на 1,2% против предыдущего показателя 1,0% при прогнозе в - 0,8%. В ходе своих выступлений официальные лица дали понять участникам рынка, что у них есть ряд готовых решений, которые смогут вывести экономику из долгового кризиса. Однако, следует отметить, на текущий момент активные действия руководства Европейского Союза сводятся к увеличению фонда помощи EFSF.

По паре EUR/USD в ближайшее время возможно дохождение в область 1.4, отработка диапазона 1.4-1.3670, после чего напрашивается разворот. Согласно RSI, пара находится сейчас в зоне перепроданности.

Из-за новых требований к капиталу банки Европы задумались о распродаже активов
Предыдущая страница Следующая страница

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter