Индекс кредитования малого бизнеса Thomson Reuters/PayNet, выкуп акций United Therapeutics и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс кредитования малого бизнеса Thomson Reuters/PayNet, выкуп акций United Therapeutics и другие новости

Размер кредитных заимствований со стороны малого бизнеса вырос в декабре, показав также небольшой рост по итогам всего года. Индекс кредитования малого бизнеса Thomson Reuters/PayNet, который измеряет общий объем финансирования небольших компаний в США, вырос до 112 пунктов со 111,1 в ноябре, сообщает PayNet. Объем заимствований вырос на 1% по сравнению с декабрем предыдущего года
5 февраля 2013 Фридом Финанс

Цена бензина подскочила на 5,2%

Согласно данным автомобильной ассоциации Америки, средняя цена галлона обычного бензина в США подскочила в понедельник по сравнению с показателями предыдущей недели на 17 центов или 5,2%. Это самый крупный скачок более чем за 2 года. Цена топлива достигла $3,52 за галлон.

Промышленные заказы в США в декабре выросли на 1,8%

Министерство торговли США опубликовало данные по промышленным заказам за декабрь. Согласно вышедшему отчету министерства, за отчетный период они выросли на 1,8%. Экономисты ожидали роста показателя на 2,4% после нулевого роста в ноябре (пересмотрен до -0,3%).

В промышленные заказы входят заказы на товары кратковременного (продукты питания, товары легкой промышленности, одежда) и длительного пользования (мебель, автомобили и др.).
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter