В ожидании решающего слова » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ожидании решающего слова

Ожидаем открытия в среду в нулях. Вчера американский фондовый рынок показал падение в пределах полупроцента на неожиданно позитивной статистике по потребительскому доверию и рынку недвижимости
1 августа 2012 ITI Capital Наумов Александр
Ожидаем открытия в среду в нулях. Вчера американский фондовый рынок показал падение в пределах полупроцента на неожиданно позитивной статистике по потребительскому доверию и рынку недвижимости. В целом, пока это движение больше похоже на привыкание к новым уровням, по крайней мере до падения ниже поддержки, находящейся на индексе S&P500 на уровне предыдущих максимумов (1375 пунктов). Азия сегодня также торгуется около нуля на вышедшей ночью статистики по PMI в Китае, которая показала остановку в замедлении темпов роста, что в целом позитивно. Но, главные события сегодня придут из США это выход статистики по рынку труда от ADP и опубликование решения по ставкам ФРС. Именно эти события будут одними из решающих наравне с завтрашним решением ЕЦБ относительно нового стимулирования и пятничной стаитистикой от министерства труда в США. Пока техническая ситуация, например, по нефти марки Brent такова, что котировки находятся около уровней диагональной месячной поддержки и в случае преодоления 106-107$ может последовать импульс в диапазон 110-112$ за баррель, что способно вывести индекс ММВБ выше уровня 1450 пунктов. В противном случае, вероятен поход на 95$ за баррель с соотвествующим падениме по индексу.

Сегодня советуем инвесторам, кроме статистики от ADP (16-15) и протокола Федрезерва, сосредоточиться на европейской статистике по PMI, выходящей около 12-00.

Вчерашнее закрытие торгов в США (по секторам)

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg.

Вчерашнее закрытие торгов в Европе (по секторам)

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg

Сегодняшние торги в Азии (развитые рынки: Сингапур, Тайвань, Ю. Корея, Япония, Гонконг)

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg.

Сырьевой рынок

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg.

Валютный рынок

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg.

Значения мировых индексов и фьючерсов на них.

В ожидании решающего слова


Источник: Bloomberg.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter