Ни вниз, ни вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ни вниз, ни вверх

Притом, что с утра биржевые индикаторы торговались в красной зоне, но во второй половине дня все-таки смогли выйти к нулевым отметкам. Только лишь на оптимизме игроков расти не получается, а между тем наблюдается дефицит новостей и макроэкономических данных, способных задать импульс рынкам
12 февраля 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
На российском рынке преобладает нейтральная динамика. Притом, что с утра биржевые индикаторы торговались в красной зоне, но во второй половине дня все-таки смогли выйти к нулевым отметкам. Только лишь на оптимизме игроков расти не получается, а между тем наблюдается дефицит новостей и макроэкономических данных, способных задать импульс рынкам. Прибавить к этому низкую активность в Азии, и результат - ни вниз, ни вверх.

Правда, остается надежда на то, что сегодняшнее выступление президента США перед Конгрессом сможет внести изменения в текущую ситуацию на торговых площадках. Комментарии Барака Обамы особенно интересны в свете предстоящих дебатов по проблеме бюджетного дефицита в США. Также отметим высокие цены на нефть, которые наконец-то вышли из "боковика" и сейчас торгуются в районе 119 долл./баррель (марка Brent), что является позитивным фактором для российского рынка. По нашим прогнозам, до конца недели сохранится диапазон 1510-1530 по индексу ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter