Впереди длинные выходные » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Впереди длинные выходные

Экономическая статистика вчера вышла неоднозначно. Розничные продажи в Германии вышли гораздо лучше ожиданий, ВВП США за 4 квартал чуть хуже прогнозов. Страсти вокруг Кипра несколько утихли, открылись банки, и это не привело к беспорядкам
29 марта 2013 Вектор Секьюритиз
Экономическая статистика вчера вышла неоднозначно. Розничные продажи в Германии вышли гораздо лучше ожиданий, ВВП США за 4 квартал чуть хуже прогнозов. Страсти вокруг Кипра несколько утихли, открылись банки, и это не привело к беспорядкам. Это несколько разрядило ситуацию, евро скорректировалась выше 1.2800. Но в целом торги проходили вяло, чувствовалось отсутствие идей у игроков. В Италии переговоры о создании коалиционного правительства провалились, что закладывает потенциал для возобновления снижения евро.
Сегодня последний день месяца, сильной статистики не ожидается. Кроме того, Страстная пятница в Австралии, европейских и североамериканских странах – большинство рынков закрыты. Есть высокая вероятность, что активность будет низкой, и валюты не сильно изменятся относительно текущих уровней. Некоторую динамичность торгам может придать публикация отчётов по доходам и расходам в США, а также Индекс настроений Мичиганского университета.

Торговые тактики:
Повторный отскок вчера от 1.2750 – 1.2760 в паре EURUSD даёт шансы для дальнейшего развития коррекции, хотя это не отменяет нисходящий тренд. В большей степени коррекция связана с техническими факторами. Но в связи с длинными выходными и закрытием месяца рынок может весь день протоптаться практически на месте. На сегодня наш план остаётся прежним – удерживать покупки евро, открытые ниже 1.2800, с установленным стопом в точке входа. Открытие новых позиций сегодня нежелательно, так как ликвидность низкая.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://icvector.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter