Протоколы ФРС обнадежат инвесторов ETF индекса » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Протоколы ФРС обнадежат инвесторов ETF индекса

Фондовые индексы США во вторник выросли - с ралли в циклических акциях, приведшему к закрытию Do - на рекордном максимуме в начале сезона отчетности
10 апреля 2013 Фридом Финанс
Рынок накануне
Фондовые индексы США во вторник выросли - с ралли в циклических акциях, приведшему к закрытию Do - на рекордном максимуме в начале сезона отчетности.

События сегодня

В 15:00 мск ожидает выход индекса запросов на ипотечное кредитование в США на 5 апреля; в18:30 мск публикуются данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США на 5 апреля.
В 22:00 мск выйдут данные по протоколам предыдущего заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США, а в 22:00 мск - отчѐт об исполнении федерального бюджета США.

Технический анализ

SPY (фонд индекса S&P500): индекс S&P500 закрылся в плюсе (+0,35%). SPY в третий раз за последние 9 торговых дней демонстрирует новые абсолютные максимумы. Вероятнее всего, в ближайшие дни фонд сможет закрыться выше них.

GLD (фонд золота): золото в плюсе (+0,78%). GLD отскочил от уровня поддержки. Однако этот рост является пока коррекцией на фоне нисходящего тренда. Вероятность продолжения снижения выше вероятности роста.

USO (фонд нефти): нефть в плюсе (+0,45%). USO продолжает формировать отскок от нижней границы сужающегося диапазона. Скорее всего, на этой неделе цена поднимется ближе к верхней границе.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter