Пробой трендовой линии намекает на продолжение снижения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пробой трендовой линии намекает на продолжение снижения

На российском рынке в последние недели наблюдается заметное снижение. Происходит это из-за оттока капитала на фоне скорого сокращения стимулирующих программ в США. При этом ММВБ уже добрался до своей первой серьезной поддержки на уровне 1450, где снижение вполне может смениться краткосрочным отскоком или даже импульсной волной роста
5 декабря 2013 БКС Экспресс Копейкин Иван
На российском рынке в последние недели наблюдается заметное снижение. Происходит это из-за оттока капитала на фоне скорого сокращения стимулирующих программ в США. При этом ММВБ уже добрался до своей первой серьезной поддержки на уровне 1450, где снижение вполне может смениться краткосрочным отскоком или даже импульсной волной роста.

Позитивный сценарий предполагает, что сейчас закончилось образование волны коррекционной модели abc и в скором времени нас ждет возобновление роста с ближайшей целью в районе 1540. Впрочем, для реализации данного сценария необходимо как минимум закрепиться выше 1500.

Пробой трендовой линии намекает на продолжение снижения


В свою очередь восходящая трендовая линия была на днях преодолена. Поэтому негативный сценарий также имеет определенные шансы на успех. В этом случае волна с коррекционной модели abc закончится не ранее чем на отметке 1380. Для реализации данного сценария необходим пробой уровня 1440.

Пробой трендовой линии намекает на продолжение снижения

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter