На рынках сегодня повышенная напряженность » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На рынках сегодня повышенная напряженность

Есть конкретная и целенаправленная информация о фундаментальных новостях, и эти новости максимально заковывают огромное количество трейдеров в жесткие рамки. Это провоцирует судорожные, хаотические движение на рынке
30 января 2014 TeleTrade Надеин Владимир
Есть конкретная и целенаправленная информация о фундаментальных новостях, и эти новости максимально заковывают огромное количество трейдеров в жесткие рамки. Это провоцирует судорожные, хаотические движение на рынке.

Направленность кажется беспорядочной, если смотреть не вооруженным взглядом. Мои практические выводы исходят из того что пара EUR/USD Н1 на текущий момент находится на максимальном пике своего восходящего направления по цене $1.3679. Здесь сосредоточенны все психотехнические уровни сопротивления, которые говорят о том, что инвестор находится в состоянии неуверенности и за три периода на Н1 не смог преодолеть этот барьер. Также здесь находится 34 уровень золотого сечения, от которого есть высокие шансы на отскок и формирование нового краткосрочного медвежьего движения.

По тому, следуя техническому анализу, открываю продажу по $1.3665 .

Цена будет двигаться к сформированному туннелю. Первая поддержка ожидается на нулевом уровне в туннеле по цене $1.3645 .

Потом пробой туннеля и на цене $1.3607 первый тейк-профит. Цена будет двигаться до 34 уровня золотого сечения.

На рынках сегодня повышенная напряженность

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter