AUDJPY готов к краткосрочной медвежьей коррекции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDJPY готов к краткосрочной медвежьей коррекции

В течение последних торговых дней игроки проявляют активный интерес к покупкам USDJPY и AUDUSD, в результате чего AUDJPY обновил максимумы текущего года. Тогда как картина на краткосрочных графиках представляется явно бычьей, мы намерены воспользоваться замедлением восходящего импульса, которое может трансформироваться в медвежью коррекцию с возвратом к среднему значению
3 апреля 2014 Saxo Bank | AUD|JPY Antero Atilla
В течение последних торговых дней игроки проявляют активный интерес к покупкам USDJPY и AUDUSD, в результате чего AUDJPY обновил максимумы текущего года. Тогда как картина на краткосрочных графиках представляется явно бычьей, мы намерены воспользоваться замедлением восходящего импульса, которое может трансформироваться в медвежью коррекцию с возвратом к среднему значению. В частности, в ходе сегодняшних торгов мы ожидаем, что после прорыва уровня 95.68 кросс пробьет азиатские минимумы и опустится при этом ниже линии поддержки тренда от минимумов 1 апреля.

Управление и описание рисков

Несмотря на то, что запланированные на сегодня события представляют собой фактор риска, скорее, для кроссов с участием EUR и USD, общая внутридневная волатильность на валютном рынке может сказаться и на динамике AUDJPY. Риск для данной торговой стратеги заключается в том, что в условиях движения против тренда игроки будут использовать откаты как возможность для покупки, что ограничит потенциал краткосрочной медвежьей коррекции.

Параметры

Точка входа: продажа ½ лота по AUDJPY на 95.68, ордер stop if offered.

Стоп: if done к ордеру на вход, стоп-лосс на 95.84, ордер stop if bid.

Цель: первая цель на 95.52, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель -95.24.

Временной горизонт: торговля в течение дня.

Краткосрочный график по AUDJPY

AUDJPY готов к краткосрочной медвежьей коррекции


Источник: Saxo Bank

5-летний график по AUDJPY

AUDJPY готов к краткосрочной медвежьей коррекции


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter