Валюты взяли передышку, но не на долго » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Валюты взяли передышку, но не на долго

8 октября 2014 БКС Экспресс Тремасов Дмитрий
Доллар удерживается на минимумах недели, волатильность валютного рынка снижается. Основным драйвером сегодня в 22:00 МСК может стать публикация протоколов заседания ФРС, так называемых «минуток»

EURUSD

Единая валюта сегодня не показывает существенной динамики. Пара евро-доллар колеблется в диапазоне от 1.2525 до 1.2575, и низкая активность, скорее всего, сохранится до 22:00 МСК.

Многие участники рынка сейчас ожидают коррекционного роста евро, который на данный момент очень сильно перепродан после трех месяцев снижения.

За последние три торговые сессии пара EURUSD подросла на 165 пунктов, дальнейшему росту мешает близость уровня сопротивления 1.27.

Валютные дилеры отмечают небольшое снижение чистых коротких позиций профессиональных участников рынка и увеличение чистых покупок со стороны частных клиентов.

На что стоит обратить внимание. При пробитии и закреплении выше 1.27 коррекционный рост евро может продолжиться с целями 1.2750 и 1.28. Пробитие локальной поддержки 1.2620 спровоцирует новые продажи и движение к недавним минимумам на 1.25.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter