На Уолл-стрит все основные индексы упали на фоне заявлений ФРС. Корпоративные доходы не радуют инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На Уолл-стрит все основные индексы упали на фоне заявлений ФРС. Корпоративные доходы не радуют инвесторов

28 января 2016 Бета Финанс
Азиатские акции в четверг оставались нестабильными, но немного поднялись, так как инвесторы начали возвращаться обратно в акции, а спрос на безопасные активы, такие как йена и суверенные облигации, исчез.

Отскок цен на нефть дал возможность расславиться. В то время как нефть марки Brent потеряла 23 цента, упав до $ 32,87 за баррель, затем последовал 4-процентный скачок, после того, как Россия намекнула на сотрудничестве с ОПЕК.

Американская нефть подешевела на 21 цент, опустившись до $ 32,09.

После слабого начала, индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии закрылся выше на 0,4% после очень изменчивой сессии.

Точно так же японский Nikkei вырос на 0,3%, побывав в красной зоне, опустившись более чем на 1%. Индекс Shanghai Composite незначительно опустился.

Индекс Dow закончил торги в среду с потерей 1,38%, в то время как S n P 500 упал на 1,09%, а Nasdaq потерял 2,18%.

Акций Apple упали на 6,57% после того, как производитель iPhone сообщил самый медленный рост продаж, в то время как акции Boeing потеряли в цене 8,9%. Это стало крупнейшим падением с августа 2011 года.

Вина за падение на Уолл-стрит была возложена на Федеральную резервную систему. По-видимому, инвесторы разочарованы в том, что центральный банк не достаточно обеспокоен глобальными перспективами и не собирается менять свои планы по ужесточению политики.

Скорее всего, ФРС оставит свои планы без изменений, в том числе повышение ставки на следующем заседании в марте.

Реакция на заявления ФРС на валютных рынках была гораздо более сдержанной. Доллар вырос против йены, в то время как евро остался на уровне $ 1,0883.

Против корзины валют доллар вырос на 0,12%.

Новозеландец упал до $ 0,6428 с $ 0,6480.

Фунт отступил от этой неделе уровня $ 1,4367 с $ 1,4256.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter