Palladium (PA): среднесрочный волновой анализ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Palladium (PA): среднесрочный волновой анализ

5 июля 2016 Альпари | Palladium Теплинский Валерий
С точки зрения волновой теории, цена на рынке Палладия, после того как в первой половине января текущего года завершилась комплектация нисходящей 5-ти волновой формации, идентифицированной как Первичная волна [1], перешла в стадию формирования среднесрочной восходящей коррекции в качестве Первичной волны [2], которая, по всей видимости, стремится принять форму обычного зигзага из волн Промежуточной степени (А)-(В)-(С).

Подсказкой для реализации такого сценария для волны [2] является 5-ти волновость Промежуточной волны (А). В случае развития в волне (А) 3-х волновой формации мы могли бы увидеть в пока что гипотетической волне [2] одну из видов волновой плоскости или же комбинированную коррекцию в виде двойной или тройной тройки. После завершения волны (А) наблюдается её коррекция в качестве Промежуточной волны (В) в виде обычного зигзага из волн Малой степени А-В-С, откатившаяся ровно на 61,8 Фибо относительно длины волны (А), и при условии её завершения логичным будет наблюдать за развитием восходящей Промежуточной волны (С) of [2]. Линейный коридор или трендовый канал, построенный для волны (С), помогает наблюдать за поведением цены в этой волне. По закону волн волна (С) может быть как импульсной волной, так и конечным диагональным треугольником. В случае появления конечной диагонали в волне (С) of [2] мы получаем хороший сигнал о завершении восходящей корректирующей фазы рынка, и в таком случае следует ожидать начала нового нисходящего тренда в качестве импульсной Первичной волны [3].

Для развивающейся Первичной волны [2] волновой принцип дает четыре вероятностных уровня её завершения:
706.69 – значение, при котором волна (С) по длине своего пробега равна длине волны (А);
723.95 – вершина предыдущей волны (4) меньшего волнового уровня;
820.27 – значение, при котором длина волны (С) соотносится с длиной волны (А) через коэф-т 1,618 Фибо;
833.53 – вершина предыдущей волны (2) меньшего волнового уровня.

Альтернативный сценарий предусматривает незавершенность Промежуточной волны (В) of [2] и её дальнейшую реализацию в виде волновой плоскости или горизонтального треугольника, и только после завершения одной из этих волновых моделей следует ожидать появления заключительной восходящей волны (С) of [2].

Palladium (PA): среднесрочный волновой анализ

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter