Свежие новости 28 октября » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Свежие новости 28 октября

29 октября 2016 2Капитал margin
Вышли данные по ВВП США + 2,9%, против ожиданий + 2,5%. Поскольку от значения ВВП «как бы» зависит повышение ставки ФРС, рост ВВП выше ожиданий рынок рассматривает как негативный сигнал, говорящий о том, что, о, ужас!, ставки повысят на 0.25 пункта наконец-то.

Интернет — гиганты Amazon (AMZN) и Alphabet (GOOG, GOOGL) сообщили свои квартальные результаты вчера после рынка. Amazon показал EPS ниже консенсус-прогноза, акции AMZN упали почти на 4%. Я уже писала днем, что считаю уровень цены на акции AMZN сигналом для работы, направленной на рост цены AMZN навстречу рождественским продажам. У меня куплен AMZN NovWk4 775 [email protected], который я намерена закрыть к концу сессии.

Акции класса А Alphabet (GOOGL) растут почти на 1.5% после того, как хороший отчет компании за третий квартал показал прибыль и доходы в соответствии с консенсус-прогнозом, что отражает тот факт, что пользователи больше времени проводят в смартфонах, пользуясь сервисом Google, и это позволяет компании больше брать денег с рекламодателей.

Акции Chevron (CVX) растут, почти на 5% после отчета о прибыли на фоне восстановления цен на энергоносители. А акции Exxon Mobil (XOM) снижаются в цене примерно на 1% на том, что компания отчиталась лучше, чем ожидалось по EPS за третий квартал, но доходы оказались ниже ожиданий

По информации The Wall Street Journal, General Electric (GE) рассчитывает приобрести Baker Hughes (BHI). Пока это только слухи и предположения, но акции обеих компаний растут, причем акции Baker Hughes (BHI) растут на +6% .

Растущие акции:

Gigamon (GIMO) +18% на хорошем отчете и прогнозе на четвертый квартал.

Hershey (HSY) + 6% на хорошем отчете о прибыли.

Акции падающие:

Synaptics (SYNA) — 20% на отчете ниже ожиданий и на снижении рейтинга.

McKesson (MCK) — 24% отчет хуже ожиданий, снижен прогноз на 2017 год и несколько понижений рейтинга аналитиками.

Goodyear (GT) акции падают приблизительно на 9% после того, как компания сократила свой прогноз на год.

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter