Ходим из боковика вверх » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ходим из боковика вверх

1 ноября 2016 NetTrader | Coca-cola | ОАО "Газпром" | ВТБ (VTBR) | Русгидро Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 01.11.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги в крайней день октября открылись в легком минусе 0,2% по индексу, внешний фон нейтрально-негативный, в течение дня, по сути динамика сохранялась прошлой неделе, был флэт. Но во второй половине дня концепция изменилась, несмотря на обвальную ситуацию по нефти, она уходит на 48 долларов за баррель, наш рынок вопреки всему идет на север. На внешних площадках единой динамики нет, заокеанцы в плюсе, Европа в минусе, рубль теряет позиции, нефть падает на -2,7%. Индекс ближе к закрытию сессии стремительно пробивает уровень сопротивления в районе 1984 и очень бодро направляется на миллениум, но он походу если и будет, то уже в ноябре. Последующая цель, возможно, будет находиться в районе 2005 пунктов. Закрылись +0,51%.

Ходим из боковика вверх


Что касаемо открытых позиций, внимательно смотрим за ВТБ с нижней ценовой планкой в районе 0,0677 и РусГидро, которая сползает к нижней ценовой планке в районе 0,783.

Ходим из боковика вверх


Ходим из боковика вверх


А что касаемо лонговых среднесрочных идей, то их две, Газпром взлетел и под закрытие тестирует верхнюю границу в районе 138,5, и Урка смотрим за пробоем уровня 169.

Ходим из боковика вверх


Ходим из боковика вверх


На этом пока все, надеемся, что траблы останутся в октябре, и мы год закроем нормально и позитивно! Увидимся на утреннем брифинге

Ходим из боковика вверх


Вливаемся в Coca-Cola

Начнем с того, что эта торговая неделя обещает быть горячей. Для этого есть некоторые причины. Во-первых, 1-2 ноября в Федеральной резервной системе будет проходить очередное заседание. На повестке мероприятия - решение по базовой процентной ставке. Вероятность повышения очень высокая.

По мнению некоторых представителей ФРС, а именно Уильяма Даддли, в это заседание ставку повышать нужно. Он выражает точку зрения тех кто считает , что нельзя допускать перегрева экономики и нужно выводить экономику США из-под мягких условий.

Отметим, что недавно выходили результаты по инфляции, которые показали растущую динамику, но не дотянули до 2%. Реальные данные были на отметке 1,7% в годовом выражении. Возможно, что в ближайшей перспективе результаты по инфляции достигнут целевых значений в 2%, а вот тогда ставку и поднимут. Мы склоняемся к тому, что ставку в ноябре оставят на месте, а повысят в декабре.

У нас есть несколько рекомендация на покупку. Ловите свежие идеи на открытие сделки. Акции компании Coca-Cola отлично смотрятся в рамках текущей ситуации на рынке. Неплохой отчет компании и зарождение растущего тренда подталкивают на покупку. Рекомендуем брать акции Кока-Кола с целью в 44,5$, со стопами в 41,4$.

Ходим из боковика вверх


Ценные бумаги Nuecor продолжают находиться под влияние краткосрочного нисходящего тренда, но среднесрочный остается растущим. Рекомендация на покупку актуальна.

Ходим из боковика вверх


Мы в рамках брифинга обсуждаем различные идеи на покупку. Все рекомендации, которые публикуются на сайте, на начальном этапе обсуждаются совместно с остальными участниками рынка. Если Вам хочется первыми получать актуальные идеи, то приходите на конференцию. Ссылка:http://www.nettrader.ru/video

Завтра обратите внимание на следующие события:

15:00 Отчёт Pfizer 3 кв.
17:00 Расходы на строительство Сентябрь
17:00 Индекс деловой активности (ISM) в производственной сфере Октябрь

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter