Bank of America: Просадка может получить продолжение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bank of America: Просадка может получить продолжение

7 марта 2017 БКС Экспресс | Bank of America Холоденко Оксана
Bank of America - американский финансовый конгломерат, оказывающий широкий спектр финансовых услуг частным и юридическим лицам.

Ключевые катализаторы (почему сейчас?):

• Американские банки являются прямыми бенефициарами увеличения процентных ставок в США. По данным сегмента производных инструментов (сервиса CME FedWatch), сейчас вероятность повышения ставки ФРС по итогам заседания 14-15 марта составляет 86%. Заявления представителей регулятора сподвигли участников рынка на мысли о скором монетарном ужесточении. Впрочем, не все так очевидно. Сервис GDPNow от ФРБ Атланты, указывает на рост ВВП США в 1-м кв. лишь на 1,8%.

• Приличная часть позитива локально уже заложена в котировки Citi. От минимумов января 2016 года акции взлетели на 127%. Таким образом, если повышение ставок ФРС в марте станет реальностью, то потенциал дальнейшего роста BAC представляется ограниченным.

• В среду бумаги взлетели, образовав гэп, который теперь начал заполняться. На дневном графике прослеживается медвежья дивергенция по RSI.Таким образом, риски коррекционного движения вниз нарастают. Подобный расклад подтверждается картиной в JP Morgan и Citigroup.

Торговый план:
- краткосрочный: шорт от текущего уровня ($25,2) с целью на $24-23,5

График акций Bank of America за два года, таймфрейм дневной

Bank of America: Просадка может получить продолжение

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter