3M Company перейдет в коррекцию » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3M Company перейдет в коррекцию

1 мая 2017 NAS Broker | 3M Company Сергеев Олег
Проведя технический и фундаментальный анализ акций крупнейших американских компаний, нас заинтересовали ценные бумаги 3M company на предмет продажи от уровня 194.85.

Квартальная отчетность

Рассмотрев динамику квартальных показателей компании заметная негативная динамика в разрезе «прогноз/факт», где за последние 6 отчетных периодов показатели оказывались ниже ожиданий рынка (см. Рис.1). Динамика же выручки и чистой прибыли стоит на месте на протяжении последних, что создает отрицательный фон как для инвесторов компании, так перспективы развития компании. Такая ситуация создает предпосылки для снижения акций 3M Company.

3M Company перейдет в коррекцию


Рис. 1 Квартальная отчетность 3М Company

Технический анализ

На дневном графике акций 3M четко видна волновая разметка Эллиотта, где цена, предположительно, находится в конце 5й волны (см. Рис. 2). На этом месте, 27 апреля, сформировался сигнал по торговой стратегии Билла Уильямса «Первый Мудрец». Помимо волновой разметки данный сигнал усиливает целый ряд факторов:

1) Ангуляция цены от средних скользящих индикатора Alligator;

2) Сигнальный бар является дивергентным, по индикатору Билла Уильямса MFI;

3) На часовом графике полосы индикатора Bollinger Bands начали сужаться, что подтверждает ослабление восходящего тренда.



Подводя итоги

После фундаментального и технического обзоров 3M Company, мы рекомендуем воспользоваться нашей торговой рекомендацией и продать актив по сигналу «Первый Мудрец» со следующей спецификацией:

Sell-stop: 194.85

Take-profit: 190.04

Stop-loss: 196.94

Успешной торговли!

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter