Макс Кайзер: Цена биткоина скорректируется вблизи $25 000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Макс Кайзер: Цена биткоина скорректируется вблизи $25 000

29 ноября 2017 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Кайзер Макс
В своей недавней речи для RT (ранее Russia Today) ярый криптоактивист и бывший брокер с Уолл-Стрит Макс Кайзер предполагает, что первая более значительная коррекция цены биткоина произойдет вблизи отметки в $25 000. Макс Кайзер — пресловутый приверженец криптовалют, который войдет в Топ-30 самых известных медиа-экспертов в криптовалютной сфере (по исследованию CoinDesk).

На данный момент цена биткоина на гонконгской криптовалютной бирже Bitfinex движется вблизи $10 000, поэтому стало очень актуально обсуждать, когда наконец-таки произойдет крах биткоина. Часть людей утверждают, что это мыльный пузырь, который ничем не подкреплен и непонятно, почему вырос в 10 раз, начиная с января текущего года, а вторая часть людей утверждают, что биткоин может стать альтернативой американскому доллару и дойдет до $100 000 или даже до $1 млн в долгосрочной перспективе.

Возвращаясь к речи Макса Кайзера, все-таки необходимо напомнить, что американский криптоактивист утверждает, что биткоин в долгосрочной перспективе поднимется к $100 000, если его не заменит другая более передовая криптовалюта. Вблизи $25 000 произойдет глубокая коррекция, которая может продолжаться долго по времени. Напоминаю, что в последнее время биткоин отыгрывает очень быстро почти все свои просадки (в течение одного или двух месяцев).

Господин Кайзер все-таки не рекомендует неопытным инвесторам вкладываться в криптовалюты. Бывший американский брокер с Уолл-Стрит подчеркнул, что покупать биткоин стоит только после того, когда инвестор хотя бы немножко изучил, как работает блокчейн-индустрия и на чем основана криптовалюта. «Таким образом, когда коррекция произойдет, а она неизбежно будет, у инвестора будет какой-то интеллектуальный фундамент, чтобы держать его в игре и не паниковать продавать свою криптовалюту», — объясняет эксперт. Макс Кайзер в качестве заключения заявил, что тот, который в «панике купил», также легко во время паники продаст свою криптовалюту, что является проигрышной стратегией.

Я также думаю, что неопытным инвесторам, которые не знают, в чем состоится полезность биткоина, лучше держаться подальше от таких инвестиций. Риск очень высокий.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter