Курс Stellar Lumens (XLM) подскочил на 6% на новостях о листинге Coinbase Pro » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Stellar Lumens (XLM) подскочил на 6% на новостях о листинге Coinbase Pro

14 марта 2019 CCN | Stellar | Coinbase
Coinbase Pro запустят торги Stellar Lumens (XLM) завтра утром. Биржа анонсировала в блоге, что в данный момент уже принимает депозиты. Они провели листинг монеты таким же способом, как это было с Ripple. Стадия “только депозиты” продлится до обеда. И еще раз, пользователи Coinbase Pro могут в данный момент только создавать депозиты в XLM. Торговля начнется везде, кроме Нью-Йорка. Курс Stellar Lumens (XLM) отреагировал ростом более чем на 6% на таких новостях.

Будут доступны 3 пары: с биткоином, долларом и евро. Текущая цена XLM составляет едва 10 центов. Она торгуется в диапазоне 9-12 центов в течение уже какого-то времени, так как крипто зима “вымыла” большую часть стоимости актива.

В Coinbase заявили: как только на платформе появится достаточное количество XLM, поэтапно начнется трейдинг в парах XLM/USD, XLM/EUR и XLM/BTC, начиная с этапа размещения до полной торговли. Поддержка XLM станет мгновенно доступна для поддерживаемых Coinbase юрисдикций за исключением штата Нью-Йорк. Дополнительные юрисдикции могут быть добавлены позже.

Для того, чтобы разместить депозит на Coinbase, предусмотрена инструкция, которая также доступна для Ripple, чтобы пользователи смогли зачислить деньги на свои счета.

Coinbase пока не определились с тем, добавлять ли XLM на Coinbase.com. Таким образом, если вы хотите купить Ripple, чтобы торговать им на Coinbase Pro, вам придется сделать это где-то на стороне. Coinbase также не упустили возможность упомянуть, что в ближайшие месяцы будет размещено еще больше активов. В подробности они не вдавались, однако заявили: “Один из наиболее популярных запросов сейчас — это возможность торговать большим количеством активов на платформе. Согласно нашим планам, вскоре клиенты действительно получат такую возможность”.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter