Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Происходит коррекция, в рамках которой цена подходит к уровню 28.1250[0/8]. Хотя этот уровень и является основным уровнем поддержки, пока цена находиться в зоне перепроданности, он оказывает сопротивление. К слову, пока цена не преодолела его вниз, он очень хорошо оказывал поддержку, от него произошло множество восходящих коррекций
13 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. Несмотря на медленный подъем, цель на главном уровне поддержки/сопротивления 40.6250[4/8] наконец-то достигнута. Как уже отмечалось, этот уровень делит актуальную октаву напополам и обладает наибольшей способностью влияния на цену. Это очень сильная отметка, и на ней ожидается разворот вниз. Кроме того, что уровень [4/8] силен сам по себе, есть еще несколько факторов, способствующих развороту. Во-первых восходящее движение представляет собой лишь коррекцию, в то время как на старшем ТФ главенствует нисходящий тренд. Коррекционное движение всегда обладает меньшей силой и потенциалом, чем трендовое, соответственно вероятность разворота на сильном уровне, очень возрастает.

К тому же немногим выше уровня 40.6250[4/8], располагается горизонтальный участок недельного СуперТренда. Это самый старший период, который мы используем, и соответственно он так же обладает наибольшей способностью оказывать сопротивление. Это несомненно тоже является фактором увеличивающим вероятность разворота. Вообще, слияния недельного СТ и уровня [4/8], это самая сильная отметка в рамках нашей системы.

Поэтому на данный момент мы ждем разворота вниз и затем возобновления нисходящего тренда. Целью снова становиться основной уровень поддержки 39.0625[0/8]. На пути к нему, цена встретит лишь один более менее значимый уровень – 39.8438[2/8], от него возможна локальная коррекция. Остальные уровни [3/8] и [1/8], в данной ситуации, не могут проявить свои свойства и соответственно повлиять на цену

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Уровень 40.6250[8/8], был преодолен, и цена вошла в зону перекупленности, однако это нисколько не уменьшает вероятность разворота. Зона перекупленности может оказывать сопротивление, так же как и уровень [8/8], хотя разворот в ней происходит несколько дольше. Консолидация в этой области может происходить длительное время, а чтобы получить подтверждение разворота и соответственно увидеть начало нисходящего движения, нужно дождаться закрепление ниже уровня 40.6250[8/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter