Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Происходит коррекция, в рамках которой цена подходит к уровню 28.1250[0/8]. Хотя этот уровень и является основным уровнем поддержки, пока цена находиться в зоне перепроданности, он оказывает сопротивление. К слову, пока цена не преодолела его вниз, он очень хорошо оказывал поддержку, от него произошло множество восходящих коррекций
13 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Происходит коррекция, в рамках которой цена подходит к уровню 28.1250[0/8]. Хотя этот уровень и является основным уровнем поддержки, пока цена находиться в зоне перепроданности, он оказывает сопротивление. К слову, пока цена не преодолела его вниз, он очень хорошо оказывал поддержку, от него произошло множество восходящих коррекций. Можно предположить, что он так же хорошо будет оказывать и сопротивление. После его достижения мы ожидаем разворот вниз, и затем продолжение нисходящего движения.

Коррекции это свойственное явление для зоны перепроданности, эта область может оказывать поддержку, поэтому здесь они происходят очень часто. Обычно эта область никогда не бывает преодолена вниз без коррекций. Цели как таковой здесь нет, но при пробое уровня 27.7344[-2/8], происходит перерисовка уровней, поэтому логической целью выступает этот уровень. Часто в зоне перепроданности происходят развороты и даже смены тенденций на восходящие. Однако для этого нужны некоторые предпосылки, которых в нашем случае не наблюдаются.

Подтверждением разворота вверх является закрепление выше уровня [0/8], если оно происходит без признаков смены тенденции, стоит ждать углубления коррекции до уровня [2/8]. Однако в нашем случае, этого не ожидается, на старшем ТФ доминирует стремительный нисходящий тренд и скорее всего он сохранит свой характер и в зоне перепроданности. Со временем ждем снижения и пробоя уровня 27.7344[-2/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. На уровне 27.8320[1/8], произошел разворот, после чего целью автоматически стал главный уровень поддержки/сопротивления 28.1250[4/8]. В этом и заключается главное свойство уровня [1/8], если после стремительного снижения на нем происходит разворот, целью становиться уровень [4/8]. Именно поэтому уровень [1/8], носит название разворотного. Однако стоит помнить, что в качестве поддержки/сопротивления этот уровень слаб. После достижения, от уровня 28.1250[4/8] ожидается разворот вниз

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter