NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS » Страница 10 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS
7 июня 2011 Архив Бодрова Анна

NIKKEI 225 DAX ГАЗ КУКУРУЗА САХАР ЗОЛОТО СЕРЕБРО НЕФТЬ S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

U.S. TREASURY BONDS

Текущая цена (TYM1)
123 11/32 пункта (-0.020% к цене закрытия предыдущей торговой сессии)

Средняя цена за месяц (TYM1)
123 06/32 пункта

Доминирующий тренд
Боковой

Комментарии по рынку
Котировки сентябрьского фьючерса на долговые обязательства американского Министерства финансов, US Treasury, (TYM1), во вторник немного понижаются.
На прошлой неделе рейтинговое агентство Moody's предупредило, что отправит рейтинг США на пересмотр с перспективой понижения, если до середины июля не будет достигнуто консенсуса по вопросу максимальной величины госдолга страны. В настоящее время республиканцы выступают категорически против повышения «потолка» показателя.
Статистика по США продолжает выходить слабая: в минувшую пятницу стало известно, что число рабочих мест в американской экономике по итогам мая выросло на 54 тыс., в то время как прогнозировалось укрепление на 165 тыс. Кроме того, ставка безработицы в прошлом месяце выросла до 9.1% при прогнозе сокращения до 8.9%.
Макроэкономический календарь на сегодня по США почти пуст: в 15.45 мск выйдет второстепенная по значимости статистика (динамика розничных продаж в торговых сетях за неделю), в 16.55 мск будут представлены данные Redbook. В 23.45 мск председатель ФРС США Бен Бернанке начнет выступление в Атланте и затронет вопросы перспектив экономического развития страны.

Дневная динамика цен на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
NIKKEI 225 DAX ЗОЛОТО НЕФТЬ СЕРЕБРО САХАР ГАЗ КУКУРУЗА S&P 500 U.S. TREASURY BONDS

Источник: Strategy Runner

Техническая картина торгов фьючерсами на долгосрочные казначейские облигации США (TYM1)
Среднесрочный тренд повышательный в стадии коррекции, текущая цель движения – консолидация у значения 123.30/32.

Графический анализ
После разворота котировок с мартовского минимума на уровне 117 20/32 пункта последовал пяти волновой период роста котировок с целью установления нового графического максимума. Мы получили максимум пятой волны на уровне 123 30/32. В настоящий момент на рынке наблюдается рост с закрытием гэпа вниз, что открывает котировкам дорогу вниз.

Волновой анализ
Наблюдаем выражение повышательного цикла. Первая повышательная волна достигла 120 20/32 (18 апреля) пункта. Ожидаемо была реализована коррекционная волна в рамках повышательного цикла с минимумом на 119 50/32 (20 апреля). До настоящего времени наблюдалось растяжение котировок в рамках развития третьей растущей волны с целью на 122 20/32 пункта. Отмечаем завершение коррекционной четвертой волны при повторном тесте диапазона 121 30/32 пункта. Отмечаем повторную реализацию заключительной волны роста в районе 123 30/32.

Анализ по индикаторам
Котировки на фьючерс находятся под повышательным давлением, пробив облако Ишимоку. Ключевые скользящие средние находятся в повышательном пересечении, образовав проторгованный уровень сопротивления, ставший поддержкой, по медленной скользящей средней на отметке 122 00/32.
Индикатор MACD подтверждает наличие понижательного импульса, об этом свидетельствует значение индикатора в отрицательной области. Сглаженный уровень объемов образует понижательную конвергенцию, что пришла на смену повышательной дивергенции с уровнем цен. Ключевые скользящие средние индикатора торгуются в «медвежьем» пересечении. Установлена начальная стадия понижательного тренда по данным индикатора.
Осциллятор стохастик покинул зону перекупленности (уровень 80 пунктов). Мы отмечаем выход из консолидации. Отмечено развитие среднесрочного понижательного импульса – открыть и сохранять короткие позиции по инструменту
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter