Чистая прибыль "Возрождения" по МСФО за 2010 год сократилась вдвое » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Чистая прибыль "Возрождения" по МСФО за 2010 год сократилась вдвое

«НЛМК» обнародует финансовую отчетность по US GAAP за 2010 год. «Акрон» опубликует финансовую отчетность по РСБУ за 2010 год. Совет директоров «РусАла» утвердит финансовую отчетность за 2010 год
Открыть фаил
30 марта 2011 Доходный Дом Инвестора
«НЛМК» обнародует финансовую отчетность по US GAAP за 2010 год.

«Акрон» опубликует финансовую отчетность по РСБУ за 2010 год.

Совет директоров «РусАла» утвердит финансовую отчетность за 2010 год. Публикация данных отчетности состоится 31 марта.

Состоятся внеочередные собрания акционеров «ОГК-1» и «Сильвинита».

13:00 – Еврокомиссия опубликует значение сводного индекса делового и потребительского доверия к экономике еврозоны за март.

16:30 – обнародование данных о занятости в производственном секторе США за март.

18:30 – Минэнерго США опубликует еженедельный доклад о коммерческих запасах нефти, бензина и дистиллятов в стране.

«НЛМК» обнародует финансовую отчетность по US GAAP за 2010 год. «Акрон» опубликует финансовую отчетность по РСБУ за 2010 год. Совет директоров «РусАла» утвердит финансовую отчетность за 2010 год. Публикация данных отчетности состоится 31 марта. Состоятся внеочередные собрания акционеров «ОГК-1» и «Сильвинита». 13:00 – Еврокомиссия опубликует значение сводного индекса делового и потребительского доверия к экономике еврозоны за март. 16:30 – обнародование данных о занятости в производственном секторе США за март. 18:30 – Минэнерго США опубликует еженедельный доклад о коммерческих запасах нефти, бензина и дистиллятов в стране.
Развитые рынки. Давление на европейские рынки оказало очередное снижение агентством S&P рейтингов Португалии и Греции на одну ступень. Кроме того, инвесторов разочаровали слабые данные о потребительском доверии в США, обнародованные исследовательской организацией Conference Board. Тем не менее, основные индексы региона завершили день разнонаправленно: FTSE 100 (+0,47%), CAC 40 (+0,27%), DAX (-0,06%). Несмотря на поток негатива из Японии и Европы, а также падении доверия потребителей к американской экономике, ключевые индексы США продемонстрировали уверенный рост: Dow Jones (+0,67%), S&P 500 (+0,71%), NASDAQ (+0,96%).
Ожидания перед началом торгов. Сегодня в начале торгов мы ожидаем позитивной динамики большинства ликвидных акций на ММВБ. Фондовые рынки Америки и Европы завершили день в «зеленой зоне», а фьючерсы на основные индексы США торгуются утром в «плюсе», что окажет поддержку российским акциям в первой половине дня. Вчерашний негатив уже отыгран, поэтому сегодня на российском рынке будут преобладать позитивные настроения. Ожидания, связанные с публикацией сильных статданных о занятости в производственном секторе США также поддержат котировки отечественных акций

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311088307_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter