Победил Обама, а выиграл евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Победил Обама, а выиграл евро

Барак Обама, выиграл президентские выборы в США, и остается действующим президентом страны, а финансовый рынок освободился от висевшего над ним напряжения и возвращается к нормальной жизни
7 ноября 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Барак Обама, выиграл президентские выборы в США, и остается действующим президентом страны, а финансовый рынок освободился от висевшего над ним напряжения и возвращается к нормальной жизни.

Победа действующего президента, спровоцировала рост единой европейской валюты в отношении американского доллара. Сегодня в центре внимания останется Греция перед парламентским голосованием в среду по новым мерам бюджетной экономии. Голосование состоится на фоне проходящей сейчас всеобщей двухдневной забастовки в стране. Однако, не смотря на давление греческой оппозиции программу сокращения дефицита бюджета все же примут, ибо без нее новых денег, в виде очередного транша помощи, Греция просто не получит, что фактически будет означать дефолт страны.

Таким образом, в настоящий момент формируется позитивные настроения в отношении перспектив единой европейской валюты и в ближайшее время стоит ожидать обновления новых максимальных значений по паре евро/доллар.

С технической точки зрения ожидание коррекционного движения с целью 1,2930. Предпочтение покупать от 1,2800.

Победил Обама, а выиграл евро


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter