Управление инвестициями в платформе Mirror Trader » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Управление инвестициями в платформе Mirror Trader

Стратегия играет важнейшую роль в торговле трейдера, также немаловажным фактором прибыльной работы является грамотно сформированный инвестиционный портфель. На данном вебинаре будет представлена платформа Mirror Trader, с помощью которой вы сможете наиболее удачно подбирать стратегии и составлять инвестиционные портфели.
5 апреля 2013 Жуковский Константин

Данный вебинар будет интересен всем трейдерам, которые заинтересованы в управляемых инвестициях, опыт торговли при этом не имеет значения.

В программе занятия основной упор автором сделан на практическую составляющую. Участники не только познакомятся с платформой Mirror Trader и ее возможностями, они также смогут оценить ее в действии.
План вебинара

Принцип работы платформы Mirror Trader.
Методы автоматической торговли платформы.
Фильтры выбора стратегий.
Подробный сравнительный анализ стратегий и разбор ключевых показателей.
Добавление стратегий и формирование инвестиционного портфеля.

Особенности

Вебинар является еженедельным и выходит каждый вторник.

Ведущий вебинара Константин Жуковский. Константин имеет опыт успешной торговли на финансовых рынках более пяти лет, три из которых на рынке Forex. Отлично разбирается в техническом анализе и правилах управления капиталом. Последние 2 года большое внимание уделяет изучению инвестиционных возможностей на финансовых рынках. Одной из таких возможностей является платформа Mirror Trader, изучению которой Константин посвятил большинство своего времени. Его рекомендации по составлению портфеля помогают нашим клиентам правильно управлять рисками и стабильно зарабатывать.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter