Пока Америка отдыхает все внимание на евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пока Америка отдыхает все внимание на евро

Американское правительство не работает, данные по США не публикуются, равно как и один из наиболее сильных показателей по числу занятых вне с/х сектора страны. В этой связи наиболее авторитетными заявлениями привлекающими внимание участников рынка будут высказывания должностных лиц ФРС, Конгресс США и пребывающей в отпуске Администрации Президента страны
4 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При касании ценового уровня 1,3620 рекомендуем покупать евро с целью 1,3480.

Американское правительство не работает, данные по США не публикуются, равно как и один из наиболее сильных показателей по числу занятых вне с/х сектора страны. В этой связи наиболее авторитетными заявлениями привлекающими внимание участников рынка будут высказывания должностных лиц ФРС, Конгресс США и пребывающей в отпуске Администрации Президента страны. До тех пор пока Правительство не вернется к нормальной работе, американский доллар будет оставаться без поддержки.

На понедельник будут те же надежды, что за выходные противоборствующие партии в США сумеют договориться и начать нормальный рабочий процесс, без этого американский доллар будет продолжать уступать европейской валюте. Данные по Еврозоне постепенно улучшаются, показывая положительную динамику и выход региона из рецессии, что благоприятно влияет на инвестиционную привлекательность и вызывает доверие со стороны инвесторов.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3620 мы ожидаем нисходящее движение с целью 1,3480, предпочитаем продавать от 1,3620.

Пока Америка отдыхает все внимание на евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter