ВВП по еврозоне не поддержал рост евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ВВП по еврозоне не поддержал рост евро

Опубликованные сегодня данные по ВВП еврозоны за второй квартал показали снижение значения роста до -0,6% в годовом исчислении с отметки -0,5% ранее, что немного ослабило энтузиазм участников рынка рассчитывающих на рост единой европейской валюты
7 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3600 рекомендуем продавать евро с целью 1,3500.

Опубликованные сегодня данные по ВВП еврозоны за второй квартал показали снижение значения роста до -0,6% в годовом исчислении с отметки -0,5% ранее, что немного ослабило энтузиазм участников рынка рассчитывающих на рост единой европейской валюты. Евро не смог закрепиться выше 1,3600 и корректируется по отношению к американскому доллару, со стороны последнего никаких значимых перспектив поддержки сейчас не видно. Отсутствие работающего правительства и публикации данных по состоянию экономики США, заставляет трейдеров работать вслепую в отношении американской валюты.

Завтра сальдо торгового баланса США видимо тоже опубликовано не будет, а значит ждать изменений в поведении доллара не стоит. Но ожидаемое завтра выступление члена управляющего совета ЕЦБ Вайдмана, может оказать поддержку американскому доллару, в силу того, что Вайдман традиционно выступает с негативной оценкой перспектив экономики эврозоны.

Торговая рекомендация: пробой ценового уровня 1,3600 может привести к снижению стоимости евро до отметки 1,3500, предпочитаем продавать от 1,3600.

ВВП по еврозоне не поддержал рост евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter