В понедельник торги шли довольно активно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В понедельник торги шли довольно активно

В понедельник торги шли довольно активно. Валютная пара EUR/USD открыла торговый день с отметки 1.3586, далее пара дошла до дневного максимума, который был зафиксирован на уровне 1.3614. Позже пара начала терять позиции в связи с выходом данных по индексу PMI, которые оказались несколько хуже прогнозных значений
3 декабря 2013 Глобэкс Гитес Артем
В понедельник торги шли довольно активно. Валютная пара EUR/USD открыла торговый день с отметки 1.3586, далее пара дошла до дневного максимума, который был зафиксирован на уровне 1.3614. Позже пара начала терять позиции в связи с выходом данных по индексу PMI, которые оказались несколько хуже прогнозных значений.

Во вторник экономический календарь практически пуст и данных способных оказать существенное влияние на поведение валют не ожидается. Еврозона предоставит только данные по индексу PPI за октябрь месяц. США отчитается по розничным продажам и индексу потребительского доверия. Англия предоставит отчет по индексу PMI для строительного сектора. Валютная пара EUR/USD вероятно попробует восстановить утраченные позиции и пройти уровень в области 1.3550 и закрепиться выше.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter