Евро консолидируется выше 1.36, а доллар не смог уйти ниже 34 рублей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро консолидируется выше 1.36, а доллар не смог уйти ниже 34 рублей

Сегодня на внешних валютных рынках доллар в основном укрепляется. Мировые валюты теряют порядка 0.2%, австралийский доллар дорожает на схожую величину
27 мая 2014 БКС Экспресс | USD|RUB Тремасов Дмитрий
Сегодня на внешних валютных рынках доллар в основном укрепляется. Мировые валюты теряют порядка 0.2%, австралийский доллар дорожает на схожую величину. Календарь статистики сегодня не обещает сюрпризов, как и на текущей неделе в целом. Близость важных уровней и ожидание заседания ЕЦБ пятого июня не дают валютному рынку двигаться с высокой амплитудой.

EURUSD

В течение азиатской сессии курс евро поднимался до 1.3670, но ближе к открытию европейских торгов настроения на рынке изменились. На данный момент курс составляет 1.3630, евро-доллар сохраняет слабую понижательную динамику последних трех дней.

В ближайшие дни «медведи» будут продолжать попытки пробить уровень 1.36, а в случае провала таких попыток курс будет возвращаться к отметкам 1.3660.

USDRUB

Укрепление рубля в последние недели связывают со стабилизацией геополитической ситуации в Украине, а так же с устойчивыми ценами на нефть.

Доллар дорожает к рублю в течение второго торгового дня. Вчера после неудачной попытки уйти ниже 34 рублей торги закрылись на отметке 34.15, а сегодня котировка достигла 34.40. Тенденция апреля –мая по доллару остается нисходящей и в ее границах курс может и укрепиться до 34.60, и попробовать повторно протестировать отметку 34 рубля.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter