Apple выпускает обновление iOS 9.0.1 с большим количеством исправлений » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Apple выпускает обновление iOS 9.0.1 с большим количеством исправлений

25 сентября 2015 Бета Финанс

Всего лишь через неделю после выхода iOS 9, Apple выпускает обновленную операционную систему iOS 9.0.1 с большим количеством исправлений.

Среди исправлений iOS 9:

- Исправлена проблема, когда некоторые пользователи не могли завершить установку помощника после обновления, потому что функция «Slide to Upgrade» не отреагировала.

- Исправлена ошибка, когда сигналы и таймеры не работают.

- Исправлена проблема в Safari и Photos, когда паузы в проигрывании видео могут привести к искажению кадров.

- Исправлена ошибка, когда некоторые пользователи, которые вручную подключают свои телефоны к беспроводным сетям могут потерять соединения при передаче данных.

Это, конечно, не большое обновление, но оно позволит небольшой группе людей, которые были не в состоянии перейти на прошивку 9 поколения, наконец, получить последнюю операционную систему для iPhone. Ошибка в обновлении системы раздражала людей, которые с нетерпением ждали получения iOS 9, но не смогли.

Apple сделал новый iOS доступным в публичной бета-версии впервые этим летом, что позволило людям проверять обновление программного обеспечения. В теории, это должно помочь уменьшить количество ошибок при запуске.

По сравнению с предыдущими версиями iOS, iOS 9 (пока) довольно безошибочна. Самая большая проблема - неспособность компании Apple удовлетворить спрос, причиняя тысячам людей головную боль, когда они были не в состоянии связаться с серверами Apple, чтобы скачать новую операционную систему.

Но в конечном итоге люди оказались в состоянии получить обновления. На самом деле, как сказали специалисты Apple, iOS 9 имеет самые высокие темпы соединения с любой операционной системой iPhone в истории.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter