После смягчения политики в Еврозоне, ужесточение политики в США произойдет обязательно. Рынки получили возможность еще раз учесть это событие » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После смягчения политики в Еврозоне, ужесточение политики в США произойдет обязательно. Рынки получили возможность еще раз учесть это событие

10 декабря 2015 Норд-Вест Капитал
С точки зрения «техники»

- ADX, кажется, разворачивается в сторону обозначения появления сил для однонаправленного движения.

На недельном графике ADX продолжает ослабевать. Процесс продолжиться пару недель. Т.е. рост прошлой недели (3 декабря) не имеет перспектив продолжения. Впрочем, падения с целью 1,04, вероятно, уже не случиться.

- RSI в зоне «нейтральной»;

- MACD в отрицательной зоне.

Верхний придел, если случиться рост евро, вероятно – 1,0994 (1,1022).

Дефляционные процессы во Франции в ноябре составила 0,2 %. К упрвнею ноября 2014 г. инфляция не изменилась. Котировки двигаются в сторону 1,0875.

После смягчения политики в Еврозоне, ужесточение политики в США произойдет обязательно. Рынки получили возможность еще раз учесть это событие.

Важно то, что повышение ставок, вероятно, будет представлено как разовое. Процесс «нормализации» ставок обречен быть медленным и долгосрочным.

Инфляция во Франции в ноябре -0,2 %, но не изменилась в годовом выражении. Эксперты ожидали 0 % (+0,2 % г/г).

Стоимость продуктов питания уменьшилась на 0,2 %, а цены на энергоносители снизились на 0,5 %, в том числе на нефтепродукты упали на 0,9 %. В то время одежда и обувь подорожали на 0,2 %.

Европейская комиссия прогнозирует инфляцию во Франции в 2015 г. – 0,1 % г/г, +0,9 % г/г в 2016 г.

Объём оптовых запасов в США в октябре -0,1 % (3,6 % г/г), в сентябре 0,2 %. Объём продаж из запасов в октябре 0 % (-3,7 % г/г), в сентябре 0,5 %. Коэффициент запасы/продажи в октябре 1,31, в сентябре 1,31.

После смягчения политики в Еврозоне, ужесточение политики в США произойдет обязательно. Рынки получили возможность еще раз учесть это событие


Прогноз по срочному контракту евро/доллар:

– поддержка – 1,0907 (1,0875);

- сопротивление – 1,1014.

http://adtinvest.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter