Энергетика на выход » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Энергетика на выход

29 марта 2017 NetTrader | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел
Торговый план на среду 29.03.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с пол процентным гэпов в рост, большую часть торгов мы пытались закрыть вчерашнюю просадку, но в общем не перекрыли не закрытый гэп понедельника, нужен поход в район 2040, но попытка обозначена что уже не плохо, да и внешний фон стал зеленеть, нефть двинулась в сторону пятьдесят долларов за баррель, впереди дни большой статистики, волатильность усилится. По индексу цели остаются прежними на север 2040-2066, на юг 2000-1971. Закрылись +0,84%.

Энергетика на выход


Портфель медленно, но верно тает, сегодня ? энергетики выбило на пробое нижних ценовых диапазонов, единственная бумага которая живее всех живых, это ИнтерРАО, эмитент смотрит вверх и консолидируется под уровнем 4,15.Ближайший кандидат на фикс, это Сбер-пр, сползание в эмитенте притянуло нижнюю планку в район 121,9, если не будет отскока, бумага может покинуть портфель.



Как таковых лонговых идей нет, но есть весьма интересная картина по Новатэк, бумага в треугольнике и пытается ссужать амплитуду движения, выход из треугольника может быть сигналом для действа, верхний уровень в районе 735, нижний уровень в районе 720.



На этом все, все позитивного вечера, до завтра.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter