Итоги G20 поддержат позитив на открытии российского рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Итоги G20 поддержат позитив на открытии российского рынка

10 июля 2017 Альпари Иосуб Вадим
Встреча Владимира Путина и Дональда Трампом на полях саммита G20 с одной стороны не принесла каких-то неожиданных прорывов в двусторонних отношениях, с другой – прошла не так холодно, как опасались пессимисты. Она может придать дополнительный положительный импульс российским бумагам на открытии торгов сегодня утром.

Утренний рост нефти может поддержать рубль при открытии торгов на Московской бирже после того, как в пятницу доллар пытался вернуться в области начала января. Ожидаемый дневной диапазон для доллара США — 59,8-61,0 руб., для европейской валюты — 68,2-69,5 руб.

Восстановление нефтяных цен и утренний рост азиатских торговых площадок задают достаточно позитивный внешний фон перед открытием российского фондового рынка. Вероятный коридор по индексу ММВБ находится в пределах значений 1895-1930 пунктов, по индексу РТС — 985-1005.

Утром понедельника цена Brent достигла $47,2. Вероятный дневной диапазон торгов для сорта Brent - $46,7-$47,6 за баррель. Среднесрочный диапазон, который определяется ближайшими значимыми уровнями поддержки и сопротивления, по-прежнему значительно шире - $44,5-$49,9.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter