Сегодня утром фьючерсы на американские индексы держаться в минусе от 0,8% по DJIA до 1,8% по NASDAQ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня утром фьючерсы на американские индексы держаться в минусе от 0,8% по DJIA до 1,8% по NASDAQ

Сегодня утром фьючерсы на американские индексы держаться в минусе от 0,8% по DJIA до 1,8% по NASDAQ. Фьючерсы на европейские индексы в минусе на примерно на 0,6-0,8%.


Сегодня в США будут опубликованы данные по промышленному производству (Industrial Production) и инфляционный показатель CPI. В 22-00 мск. будет опубликована Бежевая книга, на которую стоит обратить особое внимание. Также из США ждем отчетов JP Morgan Chase (15-00), Wells Fargo (16-00) и McDonalds. Основным российским событием станет публикация сильной по ожиданиям отчетности Роснефти за III квартал 2007г. по US GAAP
16 января 2008 Связь-Банк
Сегодня утром фьючерсы на американские индексы держаться в минусе от 0,8% по DJIA до 1,8% по NASDAQ. Фьючерсы на европейские индексы в минусе на примерно на 0,6-0,8%.


Сегодня в США будут опубликованы данные по промышленному производству (Industrial Production) и инфляционный показатель CPI. В 22-00 мск. будет опубликована Бежевая книга, на которую стоит обратить особое внимание. Также из США ждем отчетов JP Morgan Chase (15-00), Wells Fargo (16-00) и McDonalds. Основным российским событием станет публикация сильной по ожиданиям отчетности Роснефти за III квартал 2007г. по US GAAP.


Серьезное снижение ведущих мировых индексов и теплая погода сегодня выгонят "медведей" из их берлог. Их присутствие на рынке последние дни ощущалось слабо, но сегодня есть где развернуться. Вечером, к моменту публикации отчетности и не слишком оптимистичной по прогнозам статистики снижение на открытии может быть углублено. Но все же у российского рынка есть определенный внутренний потенциал, который будет способствовать высокой волатильности. Ожидания отчетности могут оказать поддержку бумагам Роснефти. Остальные бумаги сектора могут выглядеть слабее рынка, но продолжающееся снижение бумаг ЛУКОЙЛа и Сургутнефтегаза делают их все более привлекательными для открытия длинных позиций. Немного лучше рынка могут выглядеть бумаги Сбербанка.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter