Теханализ: Московская биржа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Теханализ: Московская биржа

18 января 2018 ИФК Солид Гришин Алексей
Бумага начала расти в начале 2015 г. после пробоя 70 р. К концу 2015 г. обозначились границы растущего канала. В начале 2017 г. обновили максимум в районе 140 р. Коррекция выводит бумагу из растущего канала. В мае цена снизилась до 97 р. Летом бумага стала расти. Оформился канал. Сопротивление на 130 р. опять не прошли. Коррекцию с резким импульсом вниз удержали на 110 р. Быки сделали отскок, но пока он не прошел наклонное сопротивление. Вполне возможно, что цену опять прижмут к поддержке на 110 р.

Теханализ: Московская биржа


Осенью стартовала вторая растущая волна в рамках повышательного канала второй половины прошлого года (см. выше). На повышенной волатильности в ноябре бумага дошла до 130 р. В декабре медведи развернули рост. Стал просматриваться понижающийся канал. От 108 р. узкая консолидация раскрывается вверх. Но цена не смогла пройти 115 р. Здесь же проходит верхняя граница падающего канала. На последних двух барах идет попытка отката, но вряд ли быки пустят бумагу ниже 108 – 110 р.



Бумага не прошла 115 р. и не вышла из падающего канала. Кроткие позиции могут быть рискованными в силу близости поддержки в районе 110 р. Длинные позиции лучше открывать при пробое 115 р.

http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter