National Australia Bank о лучшей торговой идее на форекс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


National Australia Bank о лучшей торговой идее на форекс

27 марта 2018 Pro Finance Service | AUD|JPY

Австралийский доллар пытается развить восстановление в паре с иеной, и в National Australia Bank советуют искать возможность для открытия коротких позиций.

AUDJPY может показаться несколько перепроданным, и в NAB допускают некоторое восстановление пары, однако полагают, что в нынешних условиях ее продажа — лучшая торговая идея для валют стран G10*. Зависимость австралийской экономики от ситуации в Китае делает аусси особенно уязвимым к торговой войне, которую развязал Дональд Трамп. Между тем, иена демонстрировала тенденцию и до периода спада аппетита к риску, а подавленный настрой на фондовых рынках в обозримом будущем рискует сохраниться. В NAB рекомендуют следить за поддержкой в районе 81/80, прорыв которой будет сигналом о продолжении нисходящего движения в направлении минимума сентября 2016 года в районе 76. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

*валюты G10 — доллар США, евро, иена, фунт, швейцарский франк, австралийский доллар, канадский доллар, новозеландский доллар, шведская и норвежская кроны.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter