Акции Best Buy. Рекомендация - Покупать » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Best Buy. Рекомендация - Покупать

29 мая 2018 ИХ "Финам" | Best Buy Co
Акции Best Buy. Рекомендация - Покупать



Бумага скорректировалась к своей поддержке на уровне 68,5$, от которой может состояться технический отскок. Входить с целью отскока рекомендуется по цене, близкой к рыночной 68,5$. Защитный стоп-лосс рекомендуется поставить на уровне 65$. При покупке на 20% от портфеля риск на портфель составит 1%.

Фундаментальный фактор

Оператор крупнейшей в США сети магазинов потребительской электроники Best Buy представил финансовые результаты за первый фискальный квартал, в соответствии с которыми чистая прибыль увеличилась с $188 млн или 60 центов на акцию годом ранее до $208 млн или 72 центов на бумагу. Скорректированная прибыль, тем временем, оказалась на уровне 82 центов на одну акцию, тогда как аналитики в среднем прогнозировали 74 цента на бумагу.

Продажи в отчетном периоде повысились с $8,53 млрд годом ранее до $9,11 млрд, превысив средние ожидания аналитиков в $8,74 млрд. Сопоставимые продажи, в свою очередь, возросли на 7,1%, хотя аналитики прогнозировали прирост показателя на 2,5%.

По оценкам компании, скорректированная прибыль во втором фискальном квартале составит 77-82 цента на акцию, а выручка может достичь $9,1-9,2 млрд.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter