Акции General Electric Company. Рекомендация - Продавать » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции General Electric Company. Рекомендация - Продавать

20 июня 2018 ИХ "Финам" | General Electric
Акции General Electric Company. Рекомендация - Продавать



Бумага падает в рамках нисходящего коридора. Входить с целью продолжения падения стоимости актива по цене близкой к рыночной. При продаже на 20% от портфеля c защитным стоп-приказом на уровне 13,1$, риск на портфель составит 0,47%. Соотношение прибыль/риск составляет 9,33.

Фундаментальный фактор

Оператор фондовых индексов S&P Dow Jones Indices заявил, что акции промышленного конгломерата General Electric будут исключены из состава индекса Dow Jones Industrial Average, а их места займут бумаги оператора сети аптек Walgreens Boots Alliance. Сообщается, что данные изменения вступят в силу до открытия торгов в следующий вторник, 26 июня.

Руководство фирмы S&P Dow Jones Indices пояснило, что экономика США изменилась, и все большее влияние приобрели компании потребительского, технологического, финансового секторов, а также сферы здравоохранения, при этом относительная важность промышленного сектора снизилась.

Стоит отметить, что акции GE вошли в состав индекса "голубых фишек" сразу после появления индекса в 1896 году и затем бессменно являлись одной из его составляющих с 1907 года.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter