BTCUSD: покупатели предпринимают попытку прорваться к 6850 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


BTCUSD: покупатели предпринимают попытку прорваться к 6850

8 октября 2018 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Антонов Владислав
Покупатели на торгах в Азии (07.10.18 в 20:00 UTC) предприняли попытку рвануть вверх, но выдохлись через пару минут около отметки 6640. Все как обычно, две минуты активности - длительный флэт. За семь часов продавцы отыграли азиатские потери. Цена скатилась с 6640 до 6585.

Покупателям не хватает новостных драйверов, чтобы развернуться на полную катушку. Не исключаю, что участники рынка находятся в ожидании запуска введения нового обновления Constantinople в сети Эфириум, которое было отложено до 14 октября. Оно может повысить интерес к покупкам эфира и других альткоинов.

Сегодня давление на крипторынок оказал слух о неплатежеспособности биржи Bitfinex. Руководство биржи опровергло обвинения в свой адрес. Рынок стабилизировался и ближе к открытию покупатели предприняли ещё одну попытку возобновить рост. Курс биткоина вырос до 6730, курс эфира - до 234.

Покупателям в биткоине сейчас нужно пройти 6741, чтобы спровоцировать продавцов закрывать короткие позиции, которые открывались ниже 6700 в ожидании прорыва вниз. Техническая картина на стороне покупателей, поэтому у них все козыри чтобы пройти сегодня 6850.

BTCUSD: покупатели предпринимают попытку прорваться к 6850

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter