Рост до $100 тыс. для bitcoin более вероятен, чем падение до $5 тыс. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост до $100 тыс. для bitcoin более вероятен, чем падение до $5 тыс.

8 сентября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники криптосообщества видят перспективы позитивного движения курса BTC.

Понедельник начался для всех криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации, за исключением стейблкоина Tether, с позитивного движения. По состоянию на 07:04 (МСК), bitcoin торгуется по $10 224. На выходных BTC уходил под уровень $10 тыс. Локальный минимум, по данным ресурса CoinMarketCap, зафиксирован 6 сентября на высоте $9984.

Рост до $100 тыс. для bitcoin более вероятен, чем падение до $5 тыс.


Лучший результат позитивного движения за 24 часа зафиксирован у трех криптовалют: Chainlink (+21,35%), Binance Coin (+17,43%) и Polkadot (+17,76%). Напомним, последняя вошла в топ-10 на фоне обновления данных CoinMarketCap, после деноминации. Позитивное движение цифрового актива сопроводила новость, согласно которой Polkadot может войти в листинг старейшей криптовалютной биржи – Bitstamp. Chainlink также вошла в список проектов, которые могут появиться на торговой платформе.

Криптовалюта популярной биржи цифровых активов Binance – Binance Coin (BNB), в свою очередь, реализовала рост на фоне запуска представителями компании проекта Binance Launchpool. Его основной аудиторией, по замыслу, должны стать участники движения доходного фермерства. Проект позволяет зарабатывать токены проектов через стекинг BNB и BUSD.

Многие инвесторы и участники криптосообщества не считают текущее падение курса bitcoin сокрушительным. Популярный трейдер, ведущий блог по ником The Wolf Of All Streets, обратил внимание на то, что даже после снижения цены, BTC по-прежнему стоит много.



Соучредитель компании Three Arrows Су Чжу, в свою очередь, обратил внимание на перспективы дальнейшего движения самых капитализированных криптовалют. По его мнению, Ethereum достиг дна близ уровня $320. Возможности дальнейшего падения курса BTC, как он считает, ограничены.

«Я ошеломлен силой, которую bitcoin продемонстрировал близ уровня $10 тыс. На данном этапе такое положение указывает на перспективы роста до $100 тыс., нежели снижения до $5 тыс.», - написал он в своем микроблоге.


https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter