Автоматизированная платформа программирования Appian дает сильные бычьи сигналы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Автоматизированная платформа программирования Appian дает сильные бычьи сигналы

21 сентября 2020 Фридом Финанс

Принятие разработок компании — поставщика облачных решений Appian Corp. (APPN, NASDAQ), и ее технологии автоматизации процесса создания программного обеспечения подтверждают статус акций компании как направления для долгосрочных инвестиций.

В начале 2020 г. Ffin.ru рассказывал о low-code облачной платформе Appian. Она нацелена на одну из ключевых задач отрасли ИТ: сокращение усилий и временных затрат на создание низкоуровневого (базового) программного кода для разных проектов. Объем программного обеспечения в технике, например автомобилях и самолетах, за последние двадцать лет вырос в сотни раз. Все это требует привлечения большого количества специалистов, сложной системы международного аутсорсинга, что нередко приводит к сбоям и провальным продажам новых продуктов.

Платформа Appian направлена на решение этой проблемы. В этом году она стала главным драйвером роста выручки компании и обеспечила рост общей выручки на 2% год к году до $66,8 млн, несмотря на негативное воздействие кризиса COVID-19. Как ожидается, платформа обеспечит устойчивый приток клиентов и увеличение прибыли Appian в ближайшие годы.

Так, недавно Корпус морской пехоты США включил платформу Appian в свой список сертифицированных инструментов для разработки приложений. Также продолжают поступать заказы от коммерческих организаций, например, компании Hay, предлагающей облачные решения для управления финансами, в том числе со смартфонов.

На торгах 15 сентября акция APPN стоила $56,65.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter