Инвесторы назвали криптовалюту, которая может повторить стремительный рост bitcoin и Ethereum » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инвесторы назвали криптовалюту, которая может повторить стремительный рост bitcoin и Ethereum

10 февраля 2021 Bloomchain | Litecoin (LTC|USD)
Участники криптосообщества поделились своим видением потенциала дальнейшего движения курса популярных цифровых активов.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали среду с роста. Bitcoin, по состоянию на 10:14 (МСК), торгуется по $46 592. За сутки криптовалюта потеряла 2.6% стоимости, сохранив, при этом, позитивную динамику в течение недели (+31.2%).

Активнее других участников первой десятки рейтинга капитализации за последние 24 часа рос токен популярной биржи цифровых активов Binance – Binance Coin (+41.2%). Криптовалюта продемонстрировала позитивную динамику на фоне роста торгового объема платформы. Напомним, держатели Binance Coin получают скидки на проведение операций в стенах биржи. В течение недели Binance Coin удалось вырасти на 154.2%, что стало лучшим результатом среди топ-10.

Инвесторы назвали криптовалюту, которая может повторить стремительный рост bitcoin и Ethereum


Тем временем, участники криптосообщества продолжили составлять прогнозы движения популярных цифровых активов. Один из пользователей сети обратил внимание на то, что многие криптовалюты – лидеры капитализации – уже успели обновить максимум стоимости. При этом Litecoin – один из старейших проектов – до сих пор «на низком старте». По его мнению, в ближайшей перспективе криптовалюта сможет выдвинуться к обновлениям максимума.

С его мнением согласился аналитик, ведущий блог под ником Inmortal technique.

Другие инвесторы предпочли сосредоточиться на bitcoin. Многие участники криптосообщества согласились с мыслью о том, что BTC сможет прорвать в течение 2021 года уровень $100 тыс. При этом, следом за ценовым скачком, как считают пользователи сети, может последовать ввод запретительных мер со стороны регуляторов стран. Например, инвесторам криптовалют могут отказать в выводе средств с бирж.

Известный телеведущий, трейдер Макс Кайзер, в свою очередь, поделился с читателями своего микроблога полученной от анонимного источника информацией об интересе к покупке bitcoin со стороны американского бизнесмена, основателя компании Oracle Ларри Эллисона. Участники криптосообщества отметили, что в случае, если сведения окажутся правдой, BTC может продолжить активный рост.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter