Разработчики Shiba Inu раскрыли детали новой метавселенной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Разработчики Shiba Inu раскрыли детали новой метавселенной

1 апреля 2022 РБК | Shiba Inu
Продажа виртуальных земельных участков будет происходить за Ethereum, чтобы не оказывать давления на курс «мемного» токена

Создатели мемной криптовалюты Shiba Inu поделились подробностями об устройстве новой метавселенной SHIB: The Metaverse.

По их словам, она будет содержать 100 595 земельных участков. Разблокировка земель будет проходить в несколько этапов, пока доступны такие категории, как Серебряный мех, Золотой хвост, Платиновая лапа и Алмазные зубы. Их цена варьируется от 0,2 ETH до 1 ETH.

На раннем этапе будет разблокирован 36 431 участок в 4 различных районах: Роста, Обороны, Технологий и Валюты. Землевладельцы смогут переименовать свой участок, используя и сжигая токены Shiba Inu.

Некоторые земли останутся заблокированными, так как будут использоваться для путешествий по метавселенной и останутся общественными, чтобы их можно было использовать в качестве общих территорий (проспектов, бульваров, хабов).

У покупателей появится возможность получать пассивный доход, собирать внутриигровые ресурсы и генерировать награды, о которых команда объявит в ближайшее время. Проект будет доступен на домене SHIB.io, запуск которого ожидается со дня на день.

Покупка земель на начальном этапе будет проходить следующим образом: необходимо будет заблокировать свои LEASH, либо NFT Shiboshi. Пользователям будет открыт доступ к интерактивной карте, на которой они смогут предлагать цену в ETH на заинтересовавшие их участки. В дальнейшем земельные участки появятся в публичной продаже по фиксированным ценам.

Разработчики отметили, что по мере развертывания проекта будет задействована вся экосистема, существующая в настоящее время на основе трех монет: SHIB, LEASH и BONE.

Чтобы исключить риск падения стоимости собственных монет, земельные участки в метавселенной будут продаваться за Ethereum, который используют для дальнейшего развития проекта.

http://top.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter